На Героев Труда найдено три трупа

Шокирующее убийство на Салтовке. Сегодня утром в районе пересечения улиц Героев труда и проспекта Тракторостроителей были найдены тела трех человек. Двое мужчин и пожилая женщина скончались от ножевых ранений. Между собой убитые знакомы не были. Комментировать трагический случай правоохранители не спешат

Просмотр видео

Тела убитых нашли рано утром на Салтовке в районе пересечения улицы героев Труда и проспекта Тракторостроителей. Тела мужчины сорока лет и 70-летней женщины обнаружили прямо возле церкви. Буквально в тридцати метрах друг от друга. На обоих телах - многочисленные колото-резаные раны. По предварительной информации, один из ударов убийца нанес мужчине ножом в шею. У женщины на одной из рук были сломаны пальцы. Тело еще одного парня нашли через дорогу. На вид убитому парню лет 25. По предварительной информации, убийца ему нанес удары ножом в живот и шею.

Возле оцепленного места преступления собралось много местных жителей. Но никто из них ночью ничего подозрительного не видел и не слышал.

Евдокия
местная жительница
Услышала, пассажиры говорят: надо скорую помощь вызвать. Я полюбопытствовала, подошла посмотреть. Там стояли два милиционера

Все трое убитых, скорее всего, жили в этом районе. По предварительной информации, между собой мужчина, женщина и парень знакомы не были. Но узнать более подробную информацию у милиции не удалось. Сведения от правоохранителей пока очень скудные.

Сергей Дягилев
начальник Центра общественных связей областного управления МВД
На тілі усіх загиблих маються чисельні колото-різані поранення. Особи загиблих були встановлені. Ними виявилися мешканці міста Харкова - жінка 1936 року нароження, чоловіки 71 та 69 року народження. На теперішній час проводиться слідство

Имея минимум официальной информации, местные жители тут же стали вспоминать все слухи и рассказы знакомых. Еще неделю назад в районе якобы начал орудовать вор, вооруженный ножом. Он подкарауливал жителей, которые поздно возвращались домой.

Николай
местный житель
На друга моего напали. Вор сказал: давай, что у тебя есть. И он начал, будто по карманам, но товарищу удалось сбежать

Но было ли это тройное убийство совершено с целью ограбления, еще не понятно. В областном управлении МВД говорят: все покажет следствие. Милиция целый день работает на месте преступления и опрашивает местных жителей.

По факту преступления правоохранители возбудили уголовное дело. Милиция обращается ко всем, кто знает какую-либо информацию об убийствах, сообщить по телефону 102. Конфиденциальность источника информации правоохранители гарантируют.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
На Героев Труда найдено три трупа
 
 
5 февраля 2009 г, 10:00 (обновлено в 16:58)
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Тройное убийство на Салтовке»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #614 Анонимус 06.12.09, 15:24
     

    Зря отменили смертную казнь

  • #613 БабушкаМишанька 02.03.09, 20:45
     

    а когда будет суд этих уличных магов 2-их?

  • MAX 26.02.09, 20:19
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #611 velikent 24.02.09, 23:07
     

    поймать нужно уродов и в печку пусть тепло хоть будет хотя врядли от них будет тепло

  • #610 мария 19.02.09, 21:27
     

    саня держис

  • #609 Виктория 19.02.09, 20:09
     

    А что же Елена знает такого страшного об этих погибших людях,что может заявлять такое. Пусть расскажет нам всем.Или это просто туфта? А если не можешь рассказать,то и не хер было начинать.

  • #608 оля 19.02.09, 19:38
     

    кеарепр

  • #607 Анна-82 18.02.09, 06:29
     

    Просьба к правоохранительным органам ! Установите дежурство в районах города !!! До каких пор этот скот будет беспридельничать ??? Очень страшно. И когда поймаете, пожалуйста его на кол, прилюдно !

  • Просто... 15.02.09, 20:39
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Просто... 15.02.09, 20:37
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters