Болгария поможет Украине медикаментами

Болгария направит в Украину, где объявлена эпидемия гриппа, лекарства и оборудование, сообщает Министерство здравоохранения Болгарии

«В связи с просьбой о помощи в борьбе с гриппом, поступившей с Украины, Болгария обеспечила медикаменты (антибиотики), медицинские материалы и аппаратуру», - говорится в сообщении.

В Украину также отправится группа медиков, которые включатся в борьбу с эпидемией в районах компактного проживания болгарского населения.

Кстати, вчера объявили общенациональную эпидемию гриппа и в самой Болгарии. Количество больных превысило 210 человек на 10 тысяч населения, передает УНИАН.

 
7 ноября 2009 г, 13:18
Алена Кайдалова 
 
 

Материалы по теме «Пандемия гриппа А(H1N1)»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters