Об исчезновении Василия Климентьева – в программе «Насправді»

Гость сегодняшней программы «Насправді» - начальник Управления МВД на ЮЖД Андрей Мельниченко. Тема передачи - дело пропавшего журналиста Василия Климентьева

Программу смотрите сегодня в 19:30 на телеканале «Simon».

 
9 сентября 2010 г, 15:43
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Главред харьковской газеты пропал без вести»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #27 Lukas 28.12.10, 18:32
     

    Я смотрю тут все такие знатоки в оперативной работе.Возникает желание набить еб.о тем кто пишет тут несуразные комменты.

  • #26 ПР 12.09.10, 20:23
     

    Разница в том , что Цвира не допустил такого БАРДАКА - и берег милицию от позора!!!!! Потому, что он был ПРОФИ и держал на пульсе всю оперативную ситуацию. А этот НЕПРОФЕССИОНАЛ все УГРОБИЛ. Хотелось бы у видеть ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ Министра МВД.

  • #25 ВасильОК 12.09.10, 19:17
     

    Насколько мне известно от сына, обоих оборотней на работу в милицию соответственно в 2007 и 2008 году принял именно Цвира.

  • #24 жесть 12.09.10, 18:58
     

    ИЗЪЯЛИ У "ОБОРОТНЕЙ" ПОРЯДКА - 30 кг НАРКОТИКОВ. А ВОТ ИХ ПОКАЗАТЕЛИ В РАБОТЕ( и зачем после этого они нужны....????) :

    2010-09-11

    Працівники міліції лінійного відділу на ст. Полтава в ході проведення відпрацювання території затримали 35-річного мешканця Полтавської області, у якого виявили медичний шприц з 3 мл. наркотичної речовини. Як пояснив затриманий, у шприці знаходиться «опій», який він зберігав для власного вживання. Наразі наркотична речовина вилучена та направлена на дослідження, проводиться перевірка за ознаками ст. 309 КК України.

    2010-09-11

    Працівники підрозділу по боротьбі з незаконним обігом наркотиків УМВС України на Південній залізниці в ході проведення оперативно-розшукових заходів в районі ст. Основа затримали 26-річного мешканця м. Харків, у якого вилучили медичний шприц з 2 мл наркотичної речовини «первитин». Наразі вилучена речовина направлена на дослідження, проводиться перевірка за ознаками ст. 309 КК України.

    2010-09-11

    Працівники міліції лінійного відділу на ст. Харків-Пасажирський в залі очікування вокзалу ст. Харків-Пасажирський виявили 27-річного громадянина іншої держави, у якого вилучили три паперових пакунка з марихуаною, вагою близько 10 г. Наркотичну речовину, зі слів затриманого, він зберігав для особистого вживання. Наразі вилучена речовина направлена на дослідження, проводиться перевірка за ознаками ст. 309 КК України.

  • #23 Дэцл 12.09.10, 18:37
     

    Дикалон - Мельниченко не "гоните шнягу" на ТВ, а найдите Климентьева если вы такие супер руководителию.

    Или же вы горе профессионалы, которые ни чего не в состоянии кроме как языком полизать, и зажравшиеся рожицы покорчить перед камерами.

  • #22 Браток 12.09.10, 17:52
     

    Спасибо, что в нашей стране есть принципиальная позиция сотрудников СБУ- которые выявляют " помойных котов " в погонах торгующих наркотой. И нет тут ни какой принципиальной позиции МЕЛА. Что это за сраные опера которые могут только по ТВ рожицы кривить, а у самих в коллективе творится такой "беспредел ". Это принципиальная позиция начальника - когда старшие офицеры у него "под носом" торгуют дурью по пол-года и сеют смерть среди молодых харьковчан ???... И если бы не проффесионалы с СБУ , сеяли бы и дальше эту " белую заразу". Посмотрите по сводкам,- выявляют наркотики стаканами , а сами торгуют МЕШКАМИ. При Цвире такого не было. Гнать нужно таких горе начальников " сраной метлой"- пока еще большей беды не натворили.

  • #21 ВасильОК 12.09.10, 17:07
     

    Думаю, что вся эта грязь типа кавка или небезразличный- чистый заказ. Именно так различного рода прощелыги компроментируют нормальных людей!!!Я наслышан от сына, который работает в УВД на ЮЖД о том, что наконец к ним пришёл настоящий и порядочный руководитель. А аресты сотрудников, торговавших наркотиками, это результат его принципиальной позиции в отношении этого зла. Кроме того, насколько мне известно, ранее судимые-это тоже люди и в обязаности милиции входит работа по их перевоспитанию и недопущению с их стороны совершения новых правонарушений. Эта работа называется профилактической деятельностью МВД.

  • #20 К а в к а 12.09.10, 12:04
     

    Не трогайте Мельниченко - это настоящий мент!

    Мы блатные будем его поддерживать всегда, поползем за ним и в огонь и в болото.

    Он настоящий пацан - живет нашей блатной жизнью, помогает нам чем может и оберегает от зоны.

    Ну и что, что ЮЖД торгует наркотой - торговали и будем торговать ни кто нас отсюда не сдвинет!!!

    Все бабки отдадим за то, чтобы Мельниченко стал Главным Ментом Харьковской области.

    А там посмотрим: что будет с тем кто попробует на него вякнуть....

    И не гоните больше на него !

  • #19 Лонго 11.09.10, 17:38
     

    Это тот Мел - честный мент , который отсылает в деньги для блатных в "общак"?

    Хотя что тут удивляться если на день рождении тертого Мела присутствовали и менты и блатные. Фотографии скоро уже будут в интернете.

  • #18 НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЙ 11.09.10, 17:18
     

    По видимому " горожанин " во многом прав , раз пошла такая бурная реакция !!!! А если ТЫ "блатной"- то заявляй об этом на "киче возле параши ", а не среди нормальных людей.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters