В этом году тесты ВНО сдали почти 20 тысяч жителей Харьковщины

В региональном центре оценивания качества образования подвели итоги независимого тестирования-2012

По данным специалистов, в этом году в Харьковской области прошли тестирование 18 тысяч 727 человек (для сравнения: в прошлом году число участников тестов было 14 тысяч 229).

Самыми популярными тестами этого года оказались география, математика, украинский и иностранный языки. Меньше всего абитуриентов вызвалось проверить свои знания по русскому языку и всемирной истории. В области 61 участник набрал максимальное количество баллов — 200. Самыми «урожайными» на учеников, набравших высший бал, оказались физико-математический лицей №27, гимназия №45 и школа №166 «Вертикаль». Четыре ученика каждой из этих школ набрали по 200 баллов. В области высшие баллы заработали двое школьников из Балаклеи и по одному из Изюма, Купянска, Песочина и поселка Федоровки Великобурлукского района, сообщает пресс-служба РЦОКО.

 
10 сентября 2012 г, 12:41
Лидия Калинина 
 
 

Материалы по теме «Внешнее независимое тестирование - 2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters