Количество умерших за время эпидемии превысило две сотни

От гриппа и острой респираторной вирусной инфекции в Украине скончались 213 человек. Это данные Минздрава по состоянию на 11 ноября. Заболели за последние сутки почти 70 тысяч человек, в Харьковской области - 2257 человек

Вчера был превышен эпидемпорог еще в нескольких областях и Крыму. На Харьковщине ситуация относительно стабильна, количество заболевших не превышает среднесезонные показатели.

С начала эпидемии заболели 1 миллион 192 тысячи 481 человек. Вместе с тем, из числа госпитализированных с начала эпидемии, по данным Минздрава, из больниц выписали 25 тысяч 968 человек.

 
12 ноября 2009 г, 09:51
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Пандемия гриппа А(H1N1)»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Bob 14.11.09, 13:18
     

    Продолжайте печатать ежедневную статистику по гриппу.Только откуда Вы ее берете? Тимошенко запретила оглашать ее.

  • #1 s 12.11.09, 14:43
     

    каждый день будете писать сколько человек умерло от гриппа что ли? Эта цифра нам ничего не говорит, много это или мало. Смысл такой информации?! Напишите сколько умерло от гриппа в прошлом году за тот же период для сравнения. Еще напишите тогда сколько человек умерло от инфаркта, от рака, от Спида и т.п! Хватит строчить заказную информацию! задолбали.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters