Генпрокурор говорит, что версий по делу Климентьева стало еще меньше

В деле об исчезновении редактора харьковской газеты «Новый стиль» Василия Климентьева количество версий сужается. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка

«Я не хотел бы вдаваться в детали, но, поверьте, действительно много было версий, несколько отработано и ситуация суживается к истине», - говорит генпрокурор.

Кроме того, Пшонка напомнил, что этим делом занимается он лично, а также оно находится на личном контроле Президента Украины Виктора Януковича.

«Я вам обещаю, что как генеральный прокурор буду в будущем лично держать ход этого уголовного дела на контроле - и буду вас об этом информировать», - заверил Пшонка.

Напомним, редактора харьковской газеты «Новый стиль», Василия Климентьева разыскивают с августа. Дзержинский райотдел милиции Харькова возбудил уголовное дело по статье «Преднамеренное убийство». Ранее рассматривалось около 10 версий исчезновения журналиста.

По материалам «Фокус».

 
12 ноября 2010 г, 12:38
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Главред харьковской газеты пропал без вести»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Общество 12.11.10, 20:36
     

    "версий по делу Климентьева стало еще меньше"

    А шансов найти журналиста так вообще нет (((

  • #2 Foma N. 12.11.10, 20:14
     

    останется одна версия от прокурора- журналист смылся с молодой любовницей на Запад, сделал пластику и сменил фамилию= никто не виноват!!

  • #1 налогоплательщик 12.11.10, 16:33
     

    осталось 9,5 версий

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters