В Лозанне решили ответить на апелляцию «Металлиста» завтра

Спортивный арбитражный суд зарегистрировал протест «Металлиста» на решение Апелляционной комиссии УЕФА о дисквалификации клуба из еврокубков на один сезон

Дата разъяснения вопроса Лозаннским трибуналом на официальном сайте организации изменилась с 15 на 16 августа. Рассмотрение протеста состоится после того, как поступят письменные разъяснения по данной ситуации от УЕФА и греческого ПАОКа.

Напомним, накануне УЕФА огласил решение в деле «Металлиста»: харьковский клуб дисквалифицирован в еврокубках на один год.

Место дисквалифицированного «Металлиста» в Лиге чемпионов займет греческий ПАОК, пишет «Проспорт». Такое решение приняла Рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям. Таким образом, в плей-офф раунде турнира с немецким «Шальке» встретится клуб из Греции. Первый матч состоится 21 августа в Гельзенкирхене.

 
15 августа 2013 г, 11:36 (обновлено в 19:33)
Анна Бровко 
 
 

Материалы по теме «Дело о "договорном" матче "Металлист" - "Карпаты"»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 пенсионер :) 16.08.13, 10:59
     

    #5 Archaon - Чугунная голова

    причем тут интрига ФФУ?

    ФФУ присудило лишить Металлист 6 очков в сезоне 2011/2012. Но Металлист отказался принять такое наказание и подал протест в УЕФА. Команда сама вынесла скандал на международный уровень. Вот теперь - получите, распишитесь. Глупо было отрицать явные вещи.Все равно в сезоне 2011/2012 Металлист удержал бы третье место, даже при потере 6 очков, но кому-то захотелось повыпендриваться и потянуть время, вот и результат

  • #8 1234453323 16.08.13, 10:18
     

    "Футбол - это картинка, иллюзия, заставка для биомассы."

    100%. Футбол- это действительно картинка, которая нужна для того, чтобы отвлечь нищий и бесправный народ от насущных проблем.

  • #7 Джорж 16.08.13, 07:46
     

    То бишь #3 Archaon, слышь, ты проплаченный или обкуренный?

  • #6 Archaon 15.08.13, 16:34
     

    ))) каждый герцог содержит конюшню. Самая лучшая конюшня у короля. Если у короля конюшня хуже, чем у какого-нибудь герцога, это знак, что вокруг этого герцога могут собираться силы, контрэлита, которая попытается устроить переход власти от элиты.

    Наш король заполучил конюшню. Однако у герцогов из других государств есть возможность делать удары по этой конюшне, что бы конюшни герцогов, солидарных с внешними силами, оставались в лидирующих позициях.

    Футбол - это картинка, иллюзия, заставка для биомассы. Трансфертинг игроков, перехват контроля над командами - шахматы международной геополитики.

  • #5 Archaon - Чугунная голова 15.08.13, 14:42
     

    Какая семья 5 лет назад!?? Это-явная интрига ФФУ под руководством Суркиса, чтобы убрать конкурента в лице третьей команды. Теперь -другая команда, но огонь не гасится, а раздувается, ясно, что "Металлист" не нужен как конкурент ни "Динамо", ни "Шахтеру".

  • #4 Archaon 15.08.13, 13:07
     

    Януковичу надо было показать себя, свой авторитет. Авторитет в государстве показывается через владение футбольным клубом.

    Металист - третий в топе Украины. Если Металлист победит Шахтёр, значит будет сигнал, что Ахметов побеждён Семьёй.

  • #3 Archaon 15.08.13, 13:02
     

    Янукович сделал перехват власти над Металлистом. Суд над Металлистом в Европе и соответствующее решение - демонстрация Европой угрозы относительно Януковича. Подковёрные игры.

  • #2 Калюня 15.08.13, 12:37
     

    Да и так ясно,что ответят.

  • #1 Геннаний Борисович Допкин 15.08.13, 12:29
     

    врядли отменят.... доведут все до конца.... печального для нас

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters