Решение по жалобе «Металлиста» Лозанна объявит завтра

Как сообщил вице-президент харьковского ФК, Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) завершил слушания по жалобе харьковчан на дисквалификацию из еврокубков

«Слушания закончены. Решение будет завтра до полудня», - написал вице-президент «Металлиста» Константин Пивоваров на своей страничке в Facebook.

Ранее функционер также сообщил, что в слушаниях третьей стороной выступает греческий ПАОК. «ПАОК является третьей стороной на слушаниях. У них очень хороший адвокат. И они даже более активны в позиции против нас, чем УЕФА. Неприятно», - цитирует Пивоварова «Интерфакс-Украина».

Напомним, 19 августа CAS принял к рассмотрению повторную жалобу «Металлиста». Украинский клуб предложил ускоренную процедуру рассмотрения апелляции с графиком подачи документов и слушаний. По этому графику окончательное решение (об отмене либо нет решения АК УЕФА) должно быть принято 27 августа.

 
27 августа 2013 г, 14:27
Анна Старкова 
 
 

Материалы по теме «Дело о "договорном" матче "Металлист" - "Карпаты"»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters