Добкин объяснил, почему иностранные сборные не хотят базироваться в Харькове

Из-за недостатка международных рейсов собрать в Первой столице футболистов, играющих в разных странах, очень сложно – потребуются многочисленные пересадки

Михаил Добкин
губернатор Харьковской области
Не акцентируйте внимание, не создавайте комплекс неполноценности. Я думаю, что мы готовы как минимум не хуже, чем другие - и по условиям, и по всему другому. Так решили менеджеры сборных, что сидит у них в голове - знают только они. Изменят свое решение - мы в любую секунду будем готовы предоставить им любую из трех баз, которые у нас есть

Все три тренировочные базы на территории Харьковской области все равно будут задействованы, говорит губернатор. Команды будут там размещаться перед своими матчами.

Напомним, по результатам жеребьевки группового этапа Евро-2012 в Харькове будут играть голландцы и португальцы. Об отказе от харьковской тренировочной базы в начале декабря объявила сборная Голландии. Футболисты решили базироваться на время Евро в Кракове. Не захотели приезжать и футболисты из Португалии. Они разместятся в польском городке Опаленица.

 
15 декабря 2011 г, 19:54
Григорий Пырлик 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #75 Dementia 16.12.11, 22:09
     

    Забавно наблюдать за соотечественниками, которые рассказывают как прекрасно и чисто в Европе, плюясь шелухой от семечек на асфальт. Если бы каждый думал хоть немного о том, что он делает, и не мусорил бы где попало (ибо самому же это наблюдать), не избирал бы бандитов (а что можно ожидать от грабителей, как не окончательного разворовывания?), старался вести себя прилично (самим же не нравится, когда им хамят), то тогда бы и в Украине было бы не хуже, чем в той же Польше.

    Но нам легче ругать власть, чем что-то делать. Все возмущаются наглостью махинаций гепы, но на антигепинских акциях не собирается и сотни человек. В городе-миллионнике. Остальные смирно стоят в своих стойлах, жрут, что дают, гадят там же и мычат недовольно время от времени, когда доильный аппарат переключают на более высокую мощность.

  • #74 Alexej 16.12.11, 18:46
     

    #71 СНН, а насчет производства позвольте спросить..... Обычно такие как вы и говорят, что кормят Украину

  • #73 Макс из Краматорска 16.12.11, 17:20
     

    #71 СНН - экономика - очердной бездельник, ворюга, из-за этих неучей экономистов так и живем

  • #72 СНН 16.12.11, 15:29
     

    А подобные коменты типа хочу в Европу, напоминает истерику глупой жены: сначала, что ты мне подаришь?, а потом какой у меня муж козел, разбрасывает носки, бухает и бьет,,,а что ты сделала, что-бы муж был хорошим?нет, я выйду за муж за красивого богатого иностранца(Европу), он мне подарки дарит до свадьбы. А оказалось, что вышла замуж за старого скупердяя, который на всем экономит и только тра...ает...

  • #71 СНН 16.12.11, 15:07
     

    экономика... машину приобрел будучи предпринимателем...а в науку подался движимый высокими материями... не пересаживаться же теперь на 10-летний фольксваген и считаю, что начинать нужно с себя... и при чем с мелочей... начиная от того, что люди в трамваях за себя не платят, а потом кричат - чего-же так все плохо?

  • #70 Милаславский 16.12.11, 14:51
     

    #65 СНН - Мои знакомые и друзья о которых я писал работают в области медицины и авиации. Причем у них международное сотрудничество в основном с Германией, Россией, Китаем, Индией и США. И диссертации они защитили совсем недавно, причем двое в России. Так что Ваш юмор не уместен. И, повторюсь, живут они в обычных квартирах, ездят на обычных авто, совсем не на таких, на которых ездят их коллеги в России, не говоря уже про Германию.

    А вы всё-таки вы не ответили на мой вопрос. В какой области вы ученый? За разработку чего в Украине сейчас платят хорошие деньги?

  • #69 СНН 16.12.11, 14:43
     

    Дело в том, что современная экономическая наука уже достигла того уровня, что-бы во всем мире не было бедности, голода и т.д. И весь беспредел что создается создается искусственно... Плановая экономика основана на дефиците, рыночная- на беспредельном потреблении. И то и другое плохо для общества... Ничего нового делать не хотят, т.к. наднациональные корпорации все устраивает, а хотя-бы частичный контроль государства не допустят наднациональные организации. В конечном итоге нас все равно уничтожат...

  • #68 га-га-га 16.12.11, 14:35
     

    oibibio, Жить надо так, как будто от тебя зависит судьба всей Вселенной! Ничего не делать - преступление. А делать всё от тебя зависящее, какое бы место в обществе ты бы не занимал.

  • #67 oibibio 16.12.11, 14:29
     

    спасибо шо вдахнавили...

    друзья...

    согласен с вами сразу со всеми...

    но вот вопрос...

    а шо же делать?

    шо бы чуйствовать себя людми тута...

  • #66 СНН 16.12.11, 14:23
     

    "#64

    га-га-га3. Ещё одно разочарование постигнет тех, кто думает, что у нас очень плохая медицина. Не буду спорить, многие врачи нагло вымогают деньги, у многих действительно руки растут непонятно откуда, но по количеству медицинских ошибок рекорд поставили США (в %%)!!!"

    По статистики доктора США допускают до 32% врачебных ошибок и назначают препараты не правильно!!!

    А вас просто подкупает хорошо продуманная маркетинговая стратегия и разрекломированные удачно созданные бренды государств.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters