Милиция скрывает информацию об убийстве харьковского журналиста?

Депутат от НУНС Владимир Арьев считает, что МВД может скрывать информацию об убийстве главного редактора харьковской газеты Василия Климентьева. Об этом он заявил во время телемарафона на канале ТВi

«Главный редактор газеты «Новый стиль» исчез 11 августа. Первый вариант - когда возбуждается дело по факту исчезновения, применяется менее оперативных мероприятий, чем когда возбуждается дело по факту убийства», - отметил он.

Арьев сообщил, что газета очень сильно критиковала именно правоохранительные органы, передает Украинская правда.

«Наверное, в силовых структурах что-то знают и поэтому возбудили дело по такой статье (убийство), но мне это доподлинно не известно», - сказал он.

Напомним, об исчезновении главного редактора информационной газеты «Новый стиль» Василия Климентьева стало известно на прошлой неделе. В четверг вечером родственники журналиста обратились в милицию с заявлением о том, что мужчина вышел из дома и не вернулся.

 
16 августа 2010 г, 10:17
Анна Старкова 
 
 

Материалы по теме «Главред харьковской газеты пропал без вести»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 nikol 16.08.10, 15:22
     

    История Гонгадзе №2

  • #7 изя 16.08.10, 13:27
     

    мне нравится тематика Клименьтьева! Человек всегда писал правду!

  • #6 Гопген 16.08.10, 13:14
     

    Да сколько все времени тратят на этих журналистов,а в принципе толку от них никакого,одна болтовня,почти все вялотекущие шизики и пьяницы,данный потерянный тянет на любителя выпить!Со всякой мелочи сделают сенсацию,не думая о том сколько вообще обычных людей пропадает за сутки в стране!И об этом никто не трезвонит,уважаю только тех журналистов ,которые ведут репортажи с горячих точек(например Цаплиенко!!!!),те ,которые действительно работают,а не копаются в грязном белье и собирают сплетни из подворотен!

  • #5 просто я 16.08.10, 12:19
     

    не исчез бы он - не узнали бы о существовании такого прыща. А еще за последнее время исчезли 100 инженеров, 5 водителей троллейбуса и 1 осеменитель.

    А насчет того, что журналюга - это особенная птица, так не преувеличивайте свою значимость. Умные люди сегда все анализируют и имеют свое мнение. а дураки - вообще газет не читают. "Цеховая солидарность", мля..

  • #4 Густав Карлович 16.08.10, 11:38
     

    Климентев никогда не критиковал правоохранительные органы как институт власти, понимая его необходимость и важность для защиты общества. Объектами его журналистских расследований были только конкретные персонажи, к которым и в самих органах отношение рвотное.

    Если внимательно просмотреть хронологию публикаций ( http://www.noviystil.com.ua/) то его "неожиданное исчезновение" было полностью прогнозируемо.

    Похоже назревает скандал на уровне Гонгадзе...

  • #3 Иван С 16.08.10, 10:39
     

    "но мне это доподлинно не известно"

    Ну так и молчи, нечего треп разводить.

  • #2 Ильяс 16.08.10, 10:33
     

    Депутату надо немного"купить мозгов на рынке",прежде чем нести чушь с экрана,какое дело если журналюга не найден,и то,что он критиковал органы,сейчас это все до одного места

  • #1 Допкен 16.08.10, 10:30
     

    как можно возбудить дело если нет тела?

    бред

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters