Коалиция хочет рассмотреть вчерашнее происшествие и перевыборы в Харькове

Коалиция требует от правоохранительных органов доложить в Верховной Раде относительно ситуации вокруг харьковского рынка «Барабашово». Также БЮТ и НУНС требуют рассмотреть перевыборы в Харькове первым вопросом

Коалиция требует первоочередного рассмотрения сегодня вопроса о назначении досрочных выборов в г. Харькове. Об этом заявил лидер НУНС Вячеслав Кириленко в сессионном зале ВР.

В свою очередь, председатель Верховной Рады Арсений Яценюк отметил, что этот вопрос будет рассмотрен первоочередно, поскольку он уже есть в повестке дня. Однако он отметил: «Категорически отрицаю избыточную политизацию украинского парламента. Этот вопрос стоит в повестке дня. И мы могли бы его рассмотреть по окончании рассмотрения поправок к законопроекту о Кабмине. К величайшему сожалению, я должен подчиняться сегодня коалиции», - сказал А. Яценюк.

Партия регионов заблокирует трибуну ВР, если спикер Арсений Яценюк вынесет на рассмотрение парламента постановление о назначении досрочных выборов в Харькове, сообщил «регионал» Тарас Чорновил.

По материалам РБК-Украина.

 
17 апреля 2008 г, 10:49 (обновлено в 11:16)
Евгения Семочкина 
 
 

Материалы по теме «Пожар на ТЦ "Барабашово"»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 minh 17.04.08, 17:15
     

    why

  • #1 Сергей 17.04.08, 12:58
     

    Пока депутаты горсовета заседали, люди Фельдмана могли и поджечь ТЦ Барабашево. Не люблю штампов, но напрашивается аналогия с поджогом Рейхстага. Чего не сделаешь ради власти.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters