Мобильный телефон пропавшего журналиста Климентьева нашли в лодке на Печенежском водохранилище

Мобильный телефон пропавшего журналиста газеты «Новый стиль» Василия Климентьева во вторник нашли в лодке на берегу Печенежского водохранилища. Об этом медиа группе «Объектив» стало известно из собственных источников

Как передает источник «Объектива», приближенный к правоохранительным органам, брату пропавшего журналиста по телефону пришло сообщение о том, что абонент, который долгое время был вне зоны доступа, появился на связи. Мужчина тут же позвонил пропавшему брату. Трубку взял проходящий мимо подросток - он услышал звонок телефона, который раздавался из лодки на берегу Печенежского водохранилища.

На место тут же выехала милиция.

В телефонном разговоре с корреспондентом МГ «Объектив» информацию подтвердил заместитель Василия Климентьева в редакции газеты «Новый стиль» Петр Матвиенко. По его словам, кроме мобильного телефона, на берегу водохранилища правоохранители обнаружили труп неизвестного с татуировкой «Вася». Однако, утверждает коллега пропавшего журналиста, у Климентьева такой татуировки не было. По мнению Матвиенко, преступники просто пытаются пустить милицию по ложному следу. Место, где обнаружили телефон и труп, по его версии, злоумышленники тоже выбрали не случайно - неподалеку расположен дом председателя областной налоговой администрации Станислава Денисюка, о котором Климентьев часто писал в своих материалах.

Начальник городского управления милиции Александр Баранник в телефонном интервью информацию о якобы найденном трупе не подтвердил. На вопрос, действительно ли был найден телефон Климентьева, ответил, что информацию правоохранители намерены обнародовать позже.

Напомним, об исчезновении главного редактора информационной газеты «Новый стиль» Василия Климентьева стало известно на прошлой неделе. В четверг вечером родственники журналиста обратились в милицию с заявлением о том, что мужчина вышел из дома и не вернулся.

 
18 августа 2010 г, 08:55 (обновлено в 11:14)
Виктория Лукашова, Екатерина Морозова 
 
 

Материалы по теме «Главред харьковской газеты пропал без вести»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #43 худой 18.08.10, 18:17
     

    Баранник ,можете внести ясность по этому делу ,сладываеться впечатление органы МВД информировать СМИ не имеют желания,так как нечего говорить,а СМИ несет БРЕД сивой кобылы!

  • #42 Иван С 18.08.10, 17:37
     

    #41 Otshelnik

    Зайди на фокус.ua - там то же! :)

  • #41 Otshelnik 18.08.10, 16:52
     

    Нигде нет таких идиотских комментов как на этом сайте. Складывается впечатление, что здесь резервация для умалишенных.

  • #40 Райнис 18.08.10, 16:17
     

    Странно ..... нах телефон подбросили???

  • #39 Коллега 18.08.10, 15:05
     

    2 Андр сегодня, 10:42

    Я говорю, что статьи были бездоказательные, но, судя по благосостоянию гражданина, доказательства были -- и хорошо продавались:)

  • #38 Густав Карлович 18.08.10, 13:33
     

    Господа! Не отвлекайтесь! Герой этого материала не Густава Карлович, а мобильный телефон пропавшего журналиста Климентьева найденый в лодке на Печенежском водохранилище...

  • #37 Вот тебе бабушка и Рабиндранат Тагор 18.08.10, 13:26
     

    Ребята! Да оставте в покое Густава Карловича,а то он вам сейчас расскажет! Густав ты чистейший Бычара!

  • #36 Честный 18.08.10, 13:22
     

    Густав Карлович! Ну вы и Конь! Почитал ваши коменты! Сударь да вы просто бездарь несете такую ахинею.

  • #35 Падре 18.08.10, 13:14
     

    Густав Карлович! Вы попытались пообщаться,а в итоге вы выглядите не слишком умным человеком. Ведете себя как Осел!

  • #34 Густав Карлович 18.08.10, 12:59
     

    #30 Падре!

    Всего лишь попытался поговорить с несчастным на доступном ему диалекте ("бред сумасшедшего")... однако, не получилось! ;)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters