Коллеги и друзья пропавшего журналиста не довольны ходом следствия

Коллеги и друзья пропавшего главного редактора газеты «Новый стиль» Василия Климентьева не довольны ходом следствия. Как заявил сегодня журналистам зам. главного редактора газеты Петр Матвиенко, у него есть много вопросов к следователям

«Следствие продвигается, на мой взгляд, достаточно вяло. Похвастаться следователям нечем. Это говорит о двух вещах: либо профессионализме преступника, либо обратном качестве следствия», - отметил Павел Матвиенко.

Коллега пропавшего Юрий Хомайко подчеркнул: сомневается, что в лодке, в которой во вторник были обнаружены телефон и ключи Климентьева, действительно находился сам журналист.

«Он не имел такой страсти к водному туризму. Никогда не слышно было от него «Поеду покатаюсь на лодке». Поэтому я думаю что это, как один из вариантов, попытка навести следствие на ложный след».

Коллеги написали обращение Президенту Украины, в котором попросили главу государства принять меры для раскрытия дела о исчезновении Василия Климентьева и обеспечить безопасность работы журналистов.

 
19 августа 2010 г, 14:24
Андрей Кравченко 
 
 

Материалы по теме «Главред харьковской газеты пропал без вести»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters