Руденко утверждает, что его ударил Кернес

Руководитель фракции НСНУ Андрей Руденко утверждает, что в коридоре городского совета его ударил по спине секретарь горсовета Геннадий Кернес. Последний, в свою очередь, назвал Руденко «больным человеком»

Просмотр видео

Андрей Руденко рассказывает о конфликте: после того, как его дважды лишили слова на сессии, он со своими помощниками вышел из зала. На лестнице между вторым и третьим этажом Андрея Руденко догнал Геннадий Кернес и ударил ногой в спину, утверждает сам Руденко. Также Кернес, по словам руководителя фракции НСНУ в горсовете, угрожал лишить его жизни и оскорблял. На вопрос, насколько был сильным удар, Руденко ответил: «Настолько сильным, чтобы мне пролететь полтора-два метра вниз по лестнице!».

Андрей Руденко сообщил, что намерен сейчас же написать заявление в милицию.

Геннадий Кернес факт инцидента не подтверждает и не отрицает.

Геннадий Кернес
секретарь Харьковского городского совета
Вы знаете, можно говорить все, что тебе вздумается, но есть объективные обстоятельства. Соответсвенно, я считаю, что любой, кто делает такие заявления, что ему причинены телесные повреждения, я думаю, что он должен это доказать. Я буду ждать этих доказательств, после чего буду комментировать. А пока я не хочу участовать в том пиаре, который устраивает Андрей Иванович Руденко.

- Был ли инцидент на лестнице?


- Я еще раз говорю, я считаю себя взвешенным, спокойным человеком и уравновешенным. И я думаю, что Андрей Иванович Руденко неоднократно доказывал свою несостоятельность своих заявлений.

- То есть вы утверждаете, что инцидента не было?

- Я сказал то, что я сказал.

Мэр Михаил Добкин предложил специальной медицинской комиссии следить за выступлениями Андрея Руденко на сессии. Он может быть опасен, и надо поставить вопрос о целесообразности пребывания Андрея Руденко в депутатском корпусе Харьковского горсовета, заявил мэр.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Кернес ударил Руденко ногой
 
 
20 июня 2008 г, 17:39 (обновлено в 20:59)
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Кернес ударил Руденко ногой»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #31 Доминик Джокер 28.02.13, 23:19
     

    Простите меня конечно пис, но я чёт не понял, почему мне никто не отвечает??? Я спрашиваю вас, чем я хуже Леонида??? Он то Stranger выпустит, то Восточный Экспресс с каким-то там Фоминым, а я чё??? Я тоже вон песни и клипы выпускаю!!! Вот как :)))

  • Blymandj 11.04.09, 19:23
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #29 Доминик джокер 07.04.09, 23:53
     

    Здравствуйте !!!!!!! Я Доминик Джокер у меня один вопрос . Почему я должен страдать от этого Пуденко или как там его!!!!Мои клипы в неделю показывают з раза а его 33 раза . Что за не спровидливость а я не хуже леонида у меня лучше песни !!! Что за клип 1 в свою машину сожает каго попало а 2 клип чегото все танцуют и смысла не понять !!!! Мир вашему дому пис

  • #28 Вова 14.07.08, 12:57
     

    два дибила! Кернес и Добкин

  • #27 монстр 08.07.08, 15:36
     

    кернес, царь! пускай попробуют доказать обратное! сами провоцируют, а потом заявления, суды, видеосьёмка...

  • #26 Милая 05.07.08, 11:39
     

    "Руденко дибил "- ты "сергей" впечатлил, особенно твоим правописанием!Гепа тоже с высшим образованием как и у тебя.Вот кто дает оценку другим людям!"алла" о какой не разваленой до Ющенка стране речь?

  • #25 патриот 27.06.08, 19:14
     

    vk, а сколько настоящих харьковчан (а не таких идиотиков как ты и алла), хотели бы удавить Кернеса, и тебя с аллой заодно

  • #24 ку-ку 26.06.08, 15:09
     

    Луценку можна, а Гепе низзя? Да?

  • #23 алла 24.06.08, 13:17
     

    НА дурацкие обвинения не реагирую. но могу сказать одно- те кто защищает Руденко. те сами не понимают к чему такие РУДЕНКИ приведут страну. которую уже развалил ЮЩЕНКО.

  • #22 Арон 24.06.08, 09:43
     

    Сергей, подтверждаю

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters