Янукович просит правоохранителей соседних стран помочь отыскать харьковского журналиста Климентьева

Президент Виктор Янукович поручил обратиться за помощью к правоохранительным органам соседних с Украиной государств для того, чтобы разыскать главного редактора харьковской газеты «Новый стиль» Василия Климентьева

Сегодня Янукович еще раз вызвал Генерального прокурора Александра Медведько и министра внутренних дел Анатолия Могилева для доклада о ходе розыскной работы относительно исчезнувшего редактора харьковской газеты.

Как сообщила пресс-служба Президента, Янукович глубоко обеспокоен судьбой журналиста и держит дело под личным контролем.

«Правоохранительные органы Харьковской области и всей Украины должны сделать все возможное и невозможное для того, чтобы найти журналиста. Надо также обратиться за помощью к правоохранителям соседних с Украиной государств», - заявил Президент

 
20 августа 2010 г, 12:15
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Главред харьковской газеты пропал без вести»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 1234 21.08.10, 19:27
     

    нормальный хороший журналист. под ширмой правдоискательства писал только про неугодных. вымогал и получал деньги с "героев" сових тем. С кого получил - про тех не писал, с кого не получил - писал в каждом номере и одно и тоже (почитайте кто не верит). Выполнял заказы (а что нужно же было на что-то жить - ен на пенсию же купил новую машину) :) И за Денисюка ему платили, и за Пелтнева и за ХАчатряна. Хачатрян - плохой а Сенчук - хороший. Не странно ли? :) Обычный хороший журналист. Но иногда нужно видимо платить и по счетам. А те, тысячи деток которые выходят из дома и не возвращаются к своим родителям никогда будучи изнасиловаными и убитыми, а сотни таксистов пропавших "безвести" и не вернувшихся к своим семьям став жертвами преступников. О них не вспомнил президент, по факту их отсутствия никто не возбудил уголовные дела "Умышленное убийство", их пропажу не поставили на контроль и не ищут при помощи других государств. потому что это ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ. И "журналистам без границ" интересны только такие как они. О себе и о таких как они собирают форумы, пишут, требуют..... И не стыдно. Будьте мужественны журналисты. и честны перед людьми к которым вы апеллируете.

  • #22 Петя 20.08.10, 18:06
     

    Густав. Ты смотрю гребень еще тот. Старый идиот!

  • #21 КОТ БАЗАЛИО 20.08.10, 17:48
     

    Вот хрен... Не успели с Гонгадзе разобраться, теперь новая пропажа.

  • #20 Густав Карлович 20.08.10, 17:44
     

    Для решения вопроса успешного поиска этого журналиста и многоих других пропавших граждан надо руководство областной и городской милиции заменить в полном составе. Все они работали и работают в контекте с с теми, о ком писал Климентьев и естественно сделают все "возможное" и особенно "невозможное", чтобы это дело тихо умерло.

  • #19 Петя 20.08.10, 16:24
     

    Если бы он не числился журналистом, дело бы тихо пошлов архив как висяк.

  • #18 может быть 20.08.10, 16:09
     

    Рабиндранаты - разбиратесь потихому, зае..али.

  • #17 Jok3r 20.08.10, 15:06
     

    если бы так искали обычных людей

  • #16 Рабиндранат Тагор. 20.08.10, 14:57
     

    Рабиндранат Тагор. Мразь гребаная ты почему пишешь под моим ником Петух? Тебе чего тупоголовой залупе делать не хрен? Найди себе ник сученок и пиши мразь!

  • #15 Рабиндранат Тагор 20.08.10, 14:50
     

    #13 Рабиндранат Тагор.,

    слышь имбицыл, у тебя вообще моцк намертво парализовало,что ты себе ник не можешь изобрести?

  • #14 Рабиндранат Тагор 20.08.10, 14:49
     

    #10 Антикиллер,

    ты оно

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters