Опрос недели: Ваше отношение к инициативе ПАСЕ о запрете мобильных телефонов в школах?

Каждую неделю МГ «Объектив» предлагает ответить посетителям сайта на вопрос, связанный с важнейшими событиями в жизни города, региона, страны. Принимайте участие в голосовании

 

Ваше отношение к инициативе ПАСЕ о запрете мобильных телефонов в школах?

  • поддерживаю64% (602)
     
  • не поддерживаю32% (302)
     
  • не определился4% (38)
     

проголосовали 942 человека

опрос завершен 30 мая 2011 года

Материалы по теме «Опросы недели»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 Stevani 16.06.13, 17:44
     

    Please keep thriowng these posts up they help tons.

  • #19 Сын СССР 25.05.11, 11:05
     

    М/Т в школе категорически не нужен!

  • #18 aaaaaa 25.05.11, 10:57
     

    Запретить. Мамам - держать себя в руках. Особенно буйным - взять номер телефона директора и преподавателей. Если под подъездом пьяный с ножом - звонить с мобильного 102, а не срать в каментах.

  • #17 дворник 25.05.11, 10:15
     

    Всё, что создавало человечество, это всегда была палка "о двух концах". Об этом рассуждал ещё персонаж И. Смоктуновского в старом советском фильме "Девять дней одного года". В умных руках - это благо, в дурных - зло. Но вот остановить что-либо ещё никому не удавалось...

  • #16 911 25.05.11, 02:25
     

    В Америке дети при входе в школу отключают мобильные телефоны, в Канаде запрещено пользоваться телефоном на территории школы. Так что это нормально. А наши дети не расстаются с телефонами даже на уроках. А потом мы удивляемся, почему это они ничего не делают и не знают. Да и родители звонят детям когда попало. "Можно выйти? Мне мама звонит!" - это нормально?

  • #15 .Алла 24.05.2011 24.05.11, 22:06
     

    Зачем вообще подобный опрос? Какое отношение имеет к нему Украина?И самое главное-что изменится?Вообще вопрос изначально глуп. Ответ на него заложен в предназначении -МОБИЛЬНЫЙ. Почему я должна быть в неведении о своем ребенке?Не проще ли родителям точно знать школьный режим занятий и звонить на переменах? Либо при начавшемся уроке обязать детей выключать телефон. По этому поводу у нас был маленький конфликт в школе. Сын маленький 1-й класс,я снабдила его м/т,звонили только на переменах и после уроков. Учительница была против ношения в школе ребенком м/т.,мотивируя тем что,а вдруг украдут им проблемы не нужны. Простите,а чем кража мобильника отличается от иного воровства? Дети маленькие может их голыми и босыми в школу отпускать,дабы у вас не возникало воровство? Кто будет отвечать за ребенка если он попадет в сложную или опасную ситуацию? Давайте вернемся в прошлое где нет м/т,компов и др. соврем.вещей и остановим развитие нтп. Надуманная проблема решиться,опрос будет анулирован.

  • #14 Влад_К 24.05.11, 20:11
     

    Категорически против! С ребенком должна быть постоянная связь! Это прежде всего безопасность! Другой вопрос - научить детей культуре обращения телефоном в пределах школы... Продукты, которое мы сейчас покупаем - гораздо вреднее радиочастот, излучаемых телефоном! А воздух, а вода... Не актуальный вопрос!

  • #13 Хряпа 24.05.11, 19:56
     

    #12 Михаил Fktrcttdbx

    29 ^_^

    Я не школота но против такой тенденции. Вдруг чтото случилось дома? Или был такой случай, когда я был в школе, а мобильники у всех отбирали при входе в класс, мне мать звонила предупредить что под подъездом пьяный человек с ножом ходил и на всех кричал и размахивал ножом. Потом уже когда я уходил со школы - увидел 19 вызовов. Представляете как потом мать была зла на всех учителей в школе?

  • #12 Михаил Fktrcttdbx 24.05.11, 19:08
     

    Процент школоты на сайте пока 28...А я думаю,откуда столько неадеквата в серьёзных новостях...

  • #11 ? 24.05.11, 15:17
     

    А вообще-то этот опрос сродни такому: а можно ли д*очить на уроках в школе и пихать указку училке в причинное место ?

    Голосуем ? Или голо суЕм ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters