В оппозиционном правительстве связывают исчезновение журналиста с борьбой за кресло начальника харьковской милиции

Министр внутренних дел оппозиционного правительства Геннадий Москаль заявил, что к исчезновению главного редактора газеты «Новый стиль» Василия Климентьева причастны правоохранители, и в МВД хотят не раскрыть преступление, а «нивелировать до такой степени, чтобы никто ни о чем не догадался»

«У нас, если исчезает журналист, надо искать работника милиции. Это уже показал опыт раскрытия дела об убийстве Георгия Гонгадзе, и другие преступления, которые совершаются по отношению к работникам средств массовой информации. На самом деле это преступление было совершено в милицейском среде, и совершенное в борьбе за власть, а именно - за должность руководителя Харьковского областного управлении внутренних дел», - рассказал Москаль в интервью «Народной самообороне».

По его версии, нынешнего руководителя харьковской областной милиции Михаила Мартынова хотят заменить руководителем областной налоговой Станиславом Денисюком. И чтобы собрать компромат на последнего, наняли Климентьева – он начал серию публикаций негативного характера о налоговике и должен был сфотографировать его дачу.

 
25 августа 2010 г, 17:46
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Главред харьковской газеты пропал без вести»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 джорж 23.09.10, 12:10
     

    ворон ворону глаз не выклюет

  • #5 Анатолй Житницкий и Феликс Чимеровский 26.08.10, 09:54
     

    Мы боимся. Нам страшно.А Вам?

  • #4 инок 25.08.10, 21:14
     

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал искоренять в церкви «нездоровый карьеризм», который «не имеет никакой прямой связи с нашим спасением». А епископами станут те, кто к этому не стремится, подчеркнул патриарх.

    «Самое отвратительное в церкви — это монашеский карьеризм», — заявил предстоятель Русской церкви, слова которого передает официальный сайт Московского патриархата, во время пребывания на Соловках.

    По мнению первоиерарха, «две хиротонии, которые были совершены на Соловках, — очень ясный сигнал всем нашим монахам, у которых голова от архиерейства кругом идет и которые считают, что жизнь не состоялась, если к тридцати годами они еще не архимандриты».

    «Всякий нездоровый карьеризм в Церкви — это то, что нужно искоренять, и с Божией помощью мы этим будем заниматься. И всех, кто очень хочет стать епископом, хочу предупредить: Патриарх видит это и навряд ли вы станете епископами. А епископами станут те, кто к этому не стремится», — подчеркнул патриарх Кирилл.

    «Мы должны очень ясно понимать, что наша церковная карьера есть относительная вещь, не имеющая никакой прямой связи с нашим спасением. Дает Бог силы и разумение, обратил на тебя внимание соборный разум церкви — будешь и епископом, и митрополитом, и Патриархом. Нужно тебе быть там, где ты несешь свое служение, — неси его с дерзновением, молитвой и любовью», — напомнил патриарх Кирилл

    и у ментов надо так как в церкви.

  • #3 Жорик 25.08.10, 20:45
     

    А откуда Москалю такое известно? Не иначе сам замутил?

  • #2 Клаус Ананьевич Допернес 25.08.10, 19:57
     

    Во времечко зарыганных генералов, жидов и жидовствующих наперсточников куриных марковичей бандуркинцев

  • #1 Густав Карлович 25.08.10, 19:10
     

    И у Москаля(слуга Луценко) и у Мартынова (слуга Добкина и Кернеса) и у Денисюка(слуга собственных счетов) мундиры настолько в дерьме и ужасно зловонят, что уже ни одна "химчистка" не справится.

    Их всех пора уже скопом отправить или отдыхать или отвечать, если доказано что виновны.

    Только вдуматься - ИДЕТ ВОЙНА ЗА ХЛЕБНОЕ КРЕСЛО... НЕ ЗА ПРАВО БЫТЬ НА ОСТРИЕ БОРЬБЫ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ... Во-блин до чего дожили!

    ЧТО МОЖНО СПРАШИВАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО С РЯДОВОГО МИЛИЦИОНЕРА?

    Н И Ч Е Г О!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters