ВОЗ сообщит, как бороться с гриппом А (H1N1), в ноябре

Всемирная организация здравоохранения в ноябре представит разработки разных стран по борьбе с гриппом А (H1N1). Об этом сообщила заместитель генерального директора Европейского бюро ВОЗ Натэ Менданде

Генеральный директор Европейского бюро ВОЗ Марк Данзон добавил, что организация сейчас собирает клинические протоколы лечения и исследования «свиного» гриппа со всего мира, сообщает Интерфакс-Украина.

«Все это готовится для международного форума в ноябре. Мы детально исследуем материалы, которые переданы нам Институтом гриппа», - сказал Данзон.

 
28 июля 2009 г, 19:56
Анна Старкова 
 
 

Материалы по теме «Пандемия гриппа А(H1N1)»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 guest 28.07.09, 23:49
     

    Судя по новостям, в ноябре рекомендации ВОЗ никому не будут нужны т.к. все умрут ещё в сентябре, когда люди вернутся из домой из отпусков.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters