Голосовать на дому будет почти миллион избирателей

В Украине по месту пребывания будут голосовать 988 тысяч 492 избирателя. Соответствующие данные обнародованы информационно-аналитической системой «Выборы-2012» в Центризбиркоме

Согласно данным системы, наибольшее количество людей, которые будут голосовать по месту пребывания, зарегистрировано в округе №113 (Луганская область) – 10 тысяч 196 избирателей и в избирательном округе №114 (Луганская область) – 11 тысяч 826 избирателей. В одномандатном избирательном округе №125 (Львовская область) по месту пребывания будут голосовать 9 тысяч 160 избирателей, в округе №161 (Сумская область) – 9 тысяч 524 избирателей №165 (Тернопольская область) – 10 тысяч 45 избирателей, в округе №208 (Черниговская область) – 10 тысяч 306 избирателей.

В то же время, в информационно-аналитической системе «Выборы-2012» не указывается, на каком основании избиратели изменили место голосования. В соответствии с законодательством, избиратель может обратиться в избирательную комиссию с заявлением о голосовании на дому на основании медицинской справки о состоянии здоровья. Кроме того, свое место голосования также могут сменить члены избирательных комиссий. Всем остальным избирателям разрешено менять место голосования исключительно в пределах одного избирательного округа, передает УНИАН.

 
28 октября 2012 г, 14:11
Ольга Корастилева 
 
 

Материалы по теме «День выборов - 28 октября 2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 я первый 28.10.12, 16:08
     

    а вот те гниды, которые "безработные" или заработать хочЮт- аж бегом бы бегали по квартирам и действительно зарабатывали бы эти гроши (сеербреники)

  • #1 я первый 28.10.12, 16:05
     

    скоро так и будет для ВСЕХ!!!!

    перестроимся

    ну на фига мне идти по тапкой слякоти, gа еще и в дождь...когда это им!!!! и только - нужно. ведь я возможно выбираю их капитал (а что есть другие варианты?). Поэтому, один! день ко мне все заскочат!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters