Из-за гриппа в Украине приостановлен призыв в армию

Министерство обороны Украины приостановило осенний призыв в Вооруженные силы из-за эпидемии гриппа. Об этом сообщил сегодня руководитель пресс-службы Минобороны Игорь Халявинский

«В связи с эпидемиологической ситуацией в Украине приостановлен призыв в Вооруженные силы», - сказал он.

Предварительно призыв приостановлен до завершения карантина в регионах, где высокий уровень заболеваний. Как известно, в 9 регионах Украины карантин объявлен на 3 недели.

Тем временем, пресс-служба Минобороны, сообщает, что больных гриппом, в том числе и калифорнийским, в рядах украинской армии на данный момент нет, передает Корреспондент.net.

Призыв на срочную военную службу в Украине начался 1 октября и должен был продлиться до конца ноября. Планировалось призвать 26,45 тыс. человек во все вооруженные формирования страны, из них 19,5 тыс. - в Вооруженные силы. На сегодняшний день в ВСУ набрали около 45% призывников.

 
31 октября 2009 г, 16:33
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Пандемия гриппа А(H1N1)»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 Wera 02.11.09, 17:59
     

    Сергей Михайлович! Не смущайтесь от наскоков, знаем вашу решительность. Вперед - люди Вам верят.

  • #20 первый нах 31.10.09, 21:47
     

    С.М.Стороженко

    Только не прийдёте, я то знаю

    Вот по этому и зовёте к себе в помошники.))))Вы посмотрите кто в РАДЕ в гор.совете сидят,ОДНИ дАРМОЕДЫ!!!Вот симоненко коммунист...Если б ленин узнал,на чём симоненко ездит ...и какие носит часы...Он бы в мавзолее перевернулся)))Он только постную *** говорит)))Так вот у народа такое понятие,если челове находится у власти,там чиновник или секритарь как Гепа,то это челове вор,взяточник,корупцеонер.

  • #19 С.М.Стороженко 31.10.09, 21:34
     

    ТО первый нах. Такя ведь приглашаю. Приходите. У меня, действительно, вакансия есть помощника. Приходите и Ури берите, и вместе будете копить. И меня научите! Приглашаю! Официально! Только не прийдёте, я то знаю...Вы Инет-бойцы, на клаву давить легче, чем работать. Я, если Ури хочет на мою работу в поле посмотреть пусть сайт откроет (этот же), и посмотрит материалы по Изюмскому лесному пожару или по катастрофе в Лозовой - вот, где был теплый кабинетик. Приходите оба, ребята, времена такие, что и на вашу долю достанется, вот и заработаете.

  • #18 Ури 31.10.09, 21:12
     

    Для С.М.Стороженко,вот вы сидите у себя в тёплом кабинете,и геморой насиживаете,пошли бы народу помогли бы реально,а не словестно !!!

  • #17 первый нах 31.10.09, 20:23
     

    ах...забыл

    Вы не на машину не копите А вообще-то мне не сидится -люблю движение - поэтому накопительством не занимаюсь

    а покупаю сразу))))

  • #16 первый нах 31.10.09, 20:22
     

    Ну вот Дупа с гепой накопили....))))Х отя у них кормушка получше вашой)))Ваш друГ Аваков тоже на кормушке хорошо пригрелся,его даже АТН пиарит на постой.Возмите меня в помошники))))Или советником,глядишь на порше заработаю за годиг

  • #15 С.М.Стороженко 31.10.09, 19:56
     

    ТО первый нах. Вы и сейчас путаетесь, что ж делать! А вообще-то мне не сидится -люблю движение - поэтому накопительством не занимаюсь. Еще вопросы есть? Тоже хотите прийти и на моем руководящем месте накопить на БМВ? Приходите, если не боитесь разочароваться. Что же вы за люди? Предлагаю: приходите, покажите, как это делается и другим расскажите. Так нет, только под псевдонимом и издалека. Не стесняйтесь! Куда прийти знаете, надеюсь? Или адресок, телефон дать?

  • #14 первый нах 31.10.09, 19:27
     

    и как там Вам у кормушки сидитццо? На БМВ x5 накопили?

  • #13 первый нах 31.10.09, 19:25
     

    тоесть дупа с гепой))))

  • #12 первый нах 31.10.09, 19:24
     

    Стороженко Сергей Михайлович родился 21 ноября 1949 года в г. Харькове

    если это вы,то вы мохоже на главного,бывшего мента харькова.Я вас часто путал.

    Как там гепа с гешей? Как они будут боротся с гриппом?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters