Каждая женщина — цветок! Восьмого марта на улицах украинских городов сотням тысяч женщин дарили цветы

Всеукраинскую акцию «Кожна жінка – квітка» провела общественная организация «Фронт Перемен». В Международный женский день активисты «Фронта» вышли на улицы, чтобы поздравить наших милых женщин и подарить им цветы.

В прекрасный, по-настоящему весенний день, молодые люди в куртках с символикой организации не просто дарили цветы – они дарили всем праздничное настроение! Спешащие по своим делам, вышедшие на улицу за покупками или просто прогуливающиеся со своими малышами представительницы прекрасной половины человечества были приятно удивлены поздравлениям, ожидавших их на знакомых им улицам.

Специально поздравить женщин, вышедших 8 марта на свои рабочие места решили харьковские активисты. Во Фрунзенском и Коминтерновском районах города «фронтовики» дарили цветы работницам торговли. Массовое оживление вызвало появление активистов «Фронта Перемен» среди скучавших без покупателей продавцов на одном из рынков города, в районе проспекта Гагарина. Через считанные минуты скучные до этого ряды наполнились шумом и улыбками, а на витринах торгующих стали радовать глаз свежие гвоздики и красивые поздравительные открытки.

Юрий Орел, координатор Коминтерновской районной организации «Фронта Перемен»: «Все женщины прекрасны, но каждая замечательна по-своему. Сегодня прекрасная весенняя погода, и мы постарались с самого утра задать этому дню позитивную тональность и привнести в жизнь наших мам, бабушек, любимых положительные эмоции».

Не остались без внимания и работницы медицинских и образовательных учреждений. Активисты Харьковщины поздравили находившихся на дежурстве врачей, медсестер с праздником весны и любви.

Владимир Сидоренко, координатор «Фронта перемен» в Червонозаводском районе: «Акцию мы сегодня проводили в больнице, 11-ой поликлинике, роддоме в Червонозаводском районе, по улице Руставели, поздравили женщин, которые там находятся на лечении. И врачей, которые их лечат в этот праздничный день»

То ли волшебство весны подействовало, то ли искренняя благодарная реакция представительниц прекрасного пола, но в этот день не было места казенщине и официозу, который зачастую отравляет прекрасный праздник весны. Кирилл Храпко, координатор «Фронта перемен» во Фрунзенском районе Харькова, признается: «Мы хотим подарить цветы.

Открытки. Хоть какие-то поздравления сделать сегодня. Они, конечно, улыбаются. А нам больше ничего и не нужно. И мы рады, что они рады»

Когда хорошее настроение измеряется десятками и сотнями тысяч улыбок – то и общее впечатление от жизни в нашем городе, в нашем районе улучшается. С праздником, дорогие женщины!

 
11 марта 2010 г
 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters