Кернес готов стать мэром, если велит партия

«Сегодня я член команды, состою в Партии регионов и, конечно же, буду руководствоваться только командной игрой». Так ответил секретарь горсовета Геннадий Кернес на вопрос, будет ли он баллотироваться на пост городского головы Харькова

УНИАН опубликовала интервью исполняющего обязанности Харьковского городского головы Геннадия Кернеса. В частности, политик рассказал о планах на грядущие местные выборы. По его словам, даже если решение партии будет не в его пользу, он не будет участвовать в выборах самостоятельно.

«Подчинюсь общему решению. Считаю, что я достаточно разбираюсь в устройстве государства, потому что имею юридическое образование и понимаю, какие сегодня идут эволюционные процессы, и какая ведется системная и эффективная работа по наведению порядка. Поэтому хочу сказать, что один в поле не воин. Здесь необходима командная работа, - сказал Кернес. - Думаю, что сейчас те, кто работает в общей команде, верят, что мы вместе достигнем желаемого результата, и харьковчане нам дадут должную оценку, даже с учетом всех тех критических замечаний, которые сейчас звучат в наш адрес. У нас есть еще достаточно времени учесть все замечания и объяснить свои позиции. Но время бежит неумолимо, и скоро мы узнаем, кто действительно станет городским головой Харькова», - цитирует Кернеса УНИАН.

 
2 июля 2010 г, 16:11
Анна Старкова 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #66 ? 05.07.10, 22:39
     

    В некоторых моих знакомых оплёваны телевизоры,уж больно часто Кернес расхваливает себя "любимых".

  • #65 Юрьева 05.07.10, 19:00
     

    ГЕПА- ПАДЛО!!! Его место -на нарах. А должность мэра должен занять достойный человек. И ОН ЕСТЬ в этом городе!

  • #64 Животное Лозинский 05.07.10, 13:19
     

    ГЕПНЕС наш президент!!!

  • #63 Феликс 05.07.10, 11:18
     

    Нагонят в избирательные комиссии запуганных медиков и педиков (педагогов, ШкРабов) и они начет наделают на Гепу. Люди будьте бдительны(Ю.Фучек)

  • #62 2010 05.07.10, 08:22
     

    реально за Гепу процентов 5, но на то он и ИО мэра, что б почву подготовить, надеется вдуть харьковчан по крупному пририсовав еще 40 %, не дадим себя оболванить

  • #61 Быдло 04.07.10, 15:43
     

    Забавно, как люди начинают оглядываться вокруг и говорить: "Ба! Да я же живу в одном городе с быдлом..."

  • #60 не быть наперсточнику мером 04.07.10, 15:31
     

    Он надеется, что выборы обыграет, как общественные слушанья. Купил там 360 продажных, и они проголосовали, чтоб и дальше парк рубили. А выборы- кого купит, а где бюллетени подменит, вот вам приемы наперсточника. ЛЮДИ! На каждом избирательном участке должны быть независимые наблюдатели от начала и до подсчета.

  • #59 ЖИТЕЛЬ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 04.07.10, 14:40
     

    Король наперсточников, судимый за мошенничество и другие короыстные пригрешения, купивший диплом юриста в учебном заведении куда раньше без ведома КПСС и нос не сунешь, еврей без авторитета в еврейской среде, "бизнесмен", сколотивший огромное состояние исключительно благодаря махинациям и вдруг кандидат на пост мэра первой столицы Украины - Харькова...

    Харьковчане у вас есть сомоуважение?

  • #58 Бомбер 04.07.10, 14:17
     

    Прошу пардона, согласно новому закону о выборах в мэры, самовысуванцы пролетают - их просто не будет, так что штаны расстегивать можно не торопиться и не самовысовуваться.

  • #57 ВСЕЗНАЮЩИЙ 04.07.10, 12:09
     

    Неуважаемый господин ГЕПА! Вам бы наперстки покатать на рынке да "посидеть" годика 2-3 за мошенничество, а не в мэры баллотироваться!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters