Кандидаты от «Фронту Змін» будут претендовать на кресла мэров в четырех городах Харьковской области

Из семи городов областного значения на Харьковщине на предстоящих местных выборах облорганизация «Фронту Змін» претендует на победу в четырех. В то же время по Харькову от партии кандидатов не будет. Об этом заявил председатель Харьковской территориальной организации политической партии «Фронт Змін» Александр Давтян

«Изменения к закону о местных выборах не стали для нас неожиданностью, и мы готовы к избирательной кампании», - отметил Александр Давтян.

По его словам, до внесения изменений в закон, который предусматривал невозможность участия в выборах кандидатов от партийных организаций, зарегистрированных менее чем за 365 дней до дня голосования, облорганизация «Фронта Змін» могла участвовать только в выборах в областной совет. «Теперь мы идем на выборы во всех районах Харьковской области. У коалиции хватило здравого ума внести изменения в закон, хотя мы в этом и не сомневались, ведь вносить подобные ограничивающие изменения в закон о выборах было недемократично. Поэтому мы готовили кандидатов в депутаты по всем округам, районам, райцентрам, городам. У нас везде сформированы списки, которые сейчас еще немного уточняются. И теризбиркомов тоже это касается. У нас готовы люди, которые, как только дадут отмашку избирательному процессу, приступят к своим обязанностям», - отметил А. Давтян.

По его словам, из семи городов областного значения облорганизация «Фронта Змін» претендует на победу в четырех. «В мэры по Харькову от нас никто не идет. А в городах областного подчинения кандидаты уточняются. Мы исходим из того, что если у нас нет кандидата в том или ином городе на пост мэра, который не может претендовать на победу, то мы никого там выдвигать не будем», - цитирует председателя облорганизации «Фронта змін» SQ.

 
2 сентября 2010 г, 12:16
Владимир Мазур 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Т-Р 02.09.10, 21:43
     

    Уважаемые "Объективщики"!

    Напишите, пожалуйста, список городов, в которых ФЗ планирует победить

  • #5 Петренко Василь 02.09.10, 18:11
     

    На Адольфыча мешок с говном надо ставить

  • Василенко Оксана Владимировна 02.09.10, 14:34
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 Вогля 02.09.10, 13:00
     

    Нее, мы на другого Адольфа поставим, он быстренько для Генадия и Марковича организует Дроб. яр. За ШВАЙКУ, мать вашу!!!!

  • #2 ! 02.09.10, 12:46
     

    На Геннадия Адольфовича надо ставить!

  • #1 от клоуны 02.09.10, 12:43
     

    Да кому этот фронт змин нужен???? Не на тех ДаФФтян ставит ставки!))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters