Михаил Добкин намерен уйти в отпуск на время избирательной гонки

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин рассказал, почему решил баллотироваться в облсовет по мажоритарному округу. А также сообщил, что собирается взять отпуск за свой счет, чтобы иметь возможность агитировать, не используя властные полномочия

«Я мог бы не избираться по мажоритарному округу и пройти по списку, но это было бы нечестно, потому что именно общение с людьми, возможность пройти ногами по дворам, встречаться и разговаривать с людьми – это и есть залог успеха любой избирательной кампании», - говорит губернатор.

«Я решил, что лучшим ответом всем нынешним и прошлым критикам городской власти будет доверие харьковчан, которое можно будет получить после прямого, честного, открытого голосования. Посмотрим, как на самом деле харьковчане относятся ко мне. В их голосовании будет часть их отношения и к тому периоду, когда я руководил городом, и сегодня, когда я уже стал председателем Харьковской областной государственной администрации, я думаю, что это самый лучший способ по-настоящему узнать о доверии людей и отношении к тебе как к политику», - заявил Михаил Добкин.

По материалам сайта Харьковской обладминистрации.

 
2 октября 2010 г, 16:53
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Power(настоящий Петр Костенко) 18.12.11, 22:49
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #13 КОШМАР! 04.10.10, 17:11
     

    Допа цену набивает себе,Авякан хоть яичницу жарил в селах, а Миша нигде не светится,наверное особняком в парке Горького занят,с четырех метровым забором. Люди! Проснитесь,за кого вы голосуете! Вот из за таких воров мы так и живем ,лавочки, скамеечки,качельки, а где они раньше были? Гепман днем и ночью светится по телевизору,вот так им вместе хочется быть с Допой, воровать то намного проще!

  • #12 Сивый 04.10.10, 17:01
     

    да в отставку в принципе пора бы...

  • #11 kulinich 04.10.10, 11:46
     

    Минулого тижня радник президента Обами прийняв рішення балотуватися на мера Чікаго. Відразу пішов У ВІДСТАВКУ, щоб виборювати посаду як незалежна та вільна людина. Звісно, що за підтримки демократів.

    А тут якась "відпустка"! Як у бараніка в гаражі з селітровими листівками паперової бомби...

  • #10 лайма 04.10.10, 10:44
     

    БЫДЛО

    Ты шо пешком по окружной ходишь?

  • #9 ВВВ 04.10.10, 10:39
     

    Теперь, если выберут, эта сладкая парочка застроит ввесь лесопарк, дорога уже есть.

  • #8 Анфас 03.10.10, 17:20
     

    #4 ?* - зато в Дергачах дана команда рубать на регистрации все партии - Бют рубают, Фронт змин зарубили а Давтян со своим объективом молчит.

  • #7 Быдло 03.10.10, 14:33
     

    А и за окружную спасибо. Ходил сегодня - очень красивая и ровная. Теперь дальнобои ночью не так сильно тарахтят на ухабах.

  • #6 северный лис 03.10.10, 12:13
     

    "возможность пройти ногами по дворам"

    пройдись, мишаня, пройдись, а то от теплого сидения в джипе ужо небось геморрой намечается?

  • Петр Костенко 02.10.10, 20:24
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters