Чечетов не видит альтернативы Кернесу

С юридической точки зрения, кандидат считается выдвинутым от партии тогда, когда на городской партийной конференции было принято соответствующее решение. Но до официального выдвижения у ПР уже есть реальные кандидаты на должности мэров украинских городов. Об этом сказал народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов

«Мы не отрицаем, что есть реальные кандидаты. К ним относится и исполняющий обязанности харьковского мэра Геннадий Кернес. На мой взгляд, ему альтернативы нет, потому что он зарекомендовал себя как настоящий хозяйственник, менеджер, Харьков преобразовался, наводится порядок. Не только нет альтернативы Кернесу в качестве кандидата от Партии регионов, ему нет альтернативы и среди других партий, потому что желающих стать мэром Харькова много, а вот стать таким руководителем, чтобы сделать Харьков первой столицей Украины, так как сделал это Г. Кернес, никто не сможет», - цитирует политика ИМК.

«И я думаю, городская конференция выдвинет именно Геннадия Кернеса на должность мэра, и он успешно победит в Харькове... Но я еще раз говорю: решение будет принимать по закону городская конференция в конце сентября месяца. В целом, абсолютное большинство кандидатур, которые будут идти от ПР на местных выборах - победят, потому что ПР идет на выборы для того, чтобы победить», - сказал Михаил Чечетов

 
3 сентября 2010 г, 10:06
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #32 Депутат Шишкин 04.09.10, 00:27
     

    ГЕПА! НЕ ПРОЛЕЗЕШЬ - САМ ПОНИМАЕШЬ ЧТО С ТОБОЙ БУДЕТ! ДОЛЖОК!!!

  • #31 artempa 04.09.10, 00:00
     

    за пять лет было продано 500 гектаров лесопарка, и отремонитрованы дворы города харькова:)

  • #30 ? 03.09.10, 23:10
     

    Харьковское шобло,не видит альтернативы Г.А.Кернесу на выборах Гор.Головы.Ну что же,время ещё есть.

  • #29 531 03.09.10, 22:23
     

    ХА-ХА ХА!!! Чечетов совсем разум потерял (это позор для партии Рыгионов) .Очень сожалею что голосовал за них (как и многие Харьковчане)!

  • #28 Strannik 03.09.10, 21:00
     

    Если Чечетов не видит альтернативы "Гепе" - то это его проблема, офтольмологические клиники ещё работают, так что пусть обращается, помогут чем смогут.

    Вот только не нужно нас убеждать в том что "это" единственный реальный или достойный кандидат на пост мера Харькова.

    А вообще - выборы покажут.

  • #27 Феликс 03.09.10, 19:11
     

    До Хмельницкого поляки отдавали на откуп свои имения и православные церкви на откуп ниже упомянутым, им (панам) на золотое шитье кафтанов и сабли в алмазах хватало, а народ нищал, только все закончилось хмельнитчиной, колиивщеной. Но янек на киче историю не учил и ему пока пофиг за пятиметровым забором Межгирья, как народ живет, лишь бы на золотой позумент хватало, да общак увеличивался иправно

  • #26 ZJK 03.09.10, 15:26
     

    Чечетов не видит альтернативы Кернесу - кто бы сомневался, а я не удивлён.

  • #25 + 03.09.10, 15:02
     

    Над нами будет ржать не только весь постсоветский лагерь, а вся Европа.

  • #24 Пиноккио 03.09.10, 14:22
     

    #23 ВВВ "Если этослучится, а это случится..."

    Это случиться 100% потому, что основной массе народа мало интересен этический (этика) патриотизм за честь и имидж города, им даже глубоко наплевать на собственный имидж - фонтанов-клумб налепили. значить добрый царь-батюшка есть. Кернес отличный психолог и отлично знает как разводить лохов. Он даже в комментач часто слышно обреченное мычание "А кого выбирать, некого выбирать?" Как будто кто-то кого-то обязывает обязательно выбрать именно 31 октября. Не выберем Кернеса - через пару месяцев столько появится нормальных кандидатов.

    Но это если бы... а реально тупое стадо пойдет и преодолевая рвоту прогосует Кернеса. Феномен избирателя - наследственное. ничего не поделаещь. как сказал бы прфессор Преображенский! Быдло есть быдло и ничего тут не попишешь!

  • #23 ВВВ 03.09.10, 13:44
     

    Если этослучится, а это случится- позор нашему великолепному городу Харькову, когда им будет править этот шизофренник, наперсточник,уголовник,махинатор Гепа, даже кличка у него уголовная. Представьте его, ну хотябы рядом стоящим с Янеком, такое маленькое узкоглазое небритое существо! Позор!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters