Пятерых пострадавших при пожаре на ювелирной фабрике могут выписать на днях

Пятеро из семи пострадавших при пожаре в цехе ювелирной фабрики, которые сейчас находятся в ожоговом отделении, могут отправиться домой уже на следующей неделе

Об этом сегодня сказали в Харьковской больнице скорой и неотложной помощи, пишет сайт горсовета. В медучреждении отметили, что состояние больных удовлетворительное, что дает надежду на скорейшее их выздоровление.

Также в больнице сообщили, что один из пострадавших, который получил травмы при падении из окна, сегодня переведен для дальнейшего лечения и реабилитации в Институт патологии позвоночника и суставов им. Н. Ситенко. Состояние прооперированного мужчины стабильное и улучшается. В отделении реанимации он останется до понедельника с целью интенсивного наблюдения.

Напомним, после пожара на территории «Хартрона» на больничных койках оказались восемь человек, один из них скоропостижно скончался, остальные до сих пор находятся на лечении.

 
10 января 2014 г, 15:09
Мария Жуйкова 
 
 

Материалы по теме «Пожар на территории «Хартрона». 8 человек погибли»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 . 11.01.14, 09:08
     

    нет, этих не посадят

    найдут других, левых каких-то, а главные виновники останутся не при делах

    а пострадавшим скорейшего выздоравления и психологической выдержки!

  • #1 вонифатий 11.01.14, 00:07
     

    а когда все выздоровеют-их уволят и обвинят в поджоге.Схема до банальности проста.Люди не смогут доказать свое алиби-а значит-ВИНОВЕН.ПОЙДИ -КА ПОСИДИ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters