Катастрофы, скандалы, аварии и пожары. Самые резонансные ЧП недели – в программе «За чертой»

На что готовы пойти правоохранители, чтобы скрыть убийство? Гонка за показателями привела к новому преступлению. В экс-прокурора области Василия Синчука кинули гранату, но кто был целью преступника - еще не понятно. Вторая группа инвалидности - после летней практики. Харьковская студентка судится с фабрикой театрального реквизита. Куда обращаться, когда милиция не может помочь? Юристы предлагают разрешить в Украине частные детективные агентства. Спустя полгода - без особых продвижений в деле. В Новой Водолаге не могут найти насильника и убийцу школьницы


Программа создается совместно с Медиа группой «Объектив»

 
15 марта 2012 г, 20:00
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «За чертой»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Изя 16.03.12, 11:36
     

    > Юристы предлагают разрешить в Украине частные детективные агентства.

    Я - за!

    Если милиция вместо расследований занимается взяточничеством, то хоть частники будут РАССЛЕДОВАТЬ дела!

  • #2 Iwans 16.03.12, 06:41
     

    Однообразная, затянутая, "идеологически причесанная" программа

  • #1 . 15.03.12, 22:20
     

    В Харькове прошел митинг с требованием благоустроить Братскую могилу в центре города

    Перед зданием Дома Советов в Харькове прошел митинг с требованием благоустроить братскую могилу времен Великой Отечественной войны, в которой похоронено свыше тысячи солдат Красной армии.

    Когда немцы в 1943 году повторно заняли Харьков, дивизия СС расстреляла раненных красноармейцев, находящихся в госпитале. Всех зверски убитых закопали прямо на территории клинического городка. После освобождения Харькова здесь был установлен обелиск.

    Вот уже несколько лет общественники добиваются благоустройства братской могилы. Сейчас она оказалась на территории Хозяйственного суда Харьковской области, доступ к захоронению заблокирован.

    «У активистки Харьковского отделения Союза советских офицеров Александры Коноваловой, в этой могиле похоронен ее отец – солдат Красной армии Иван Коновалов. Пять лет она судилась с руководством Харьковского хозяйственного апелляционного суда, чтобы обеспечить открытый доступ к могиле, но проиграла его. В 2001 г. здание корпуса областной больницы (памятник архитектуры), возле которого находится могила, было передано этому суду. В 2002 году к зданию была сделана пристройка, площадь охранной зоны с 50 метров уменьшилась до 8 метров, территория Братской могилы была замусорена, а обелиск поврежден, открытый доступ к могиле прекращен – установлена ограда. Теперь для того, чтобы положить цветы к могиле, необходимо искать охранника и брать у него ключ от входа на территорию, которая относится к памятнику государственного значения. При этом охранника не всегда можно найти», – рассказал «Новому Региону» Геннадий Макаров, представитель общественной организации «За культурно-языковое равноправие».

    После окончание митинга колонна во главе с советскими офицерами с флагами СССР направилась к Братской могиле, проход к которой оказался закрыт как обычно.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters