Кандидат в мэры Харькова Денисенко подал жалобу в избирком на Партию регионов

Кандидат на должность Харьковского городского головы от Народного Руха Украины Александр Денисенко подал жалобу в городскую избирательную комиссию на своего конкурента на мэрских выборах Геннадия Кернеса и городскую организацию Партии регионов. За нарушения выборного законодательства Денисенко просит вынести Кернесу и Партии регионов предупреждения

Нарушениями Денисенко считает раздачу агитматериалов возле выходов из метро – календариков и блокнотов с надписями «Партія регіонів – наша партія» и «Любить Харьков – работать для людей. Геннадий Кернес» с фотографией кандидата в мэры Геннадия Кернеса.

В соответствии с выборным законодательством, соответствующий агитматериал должен иметь сведения об организации, которая напечатала материал, его тираж, информацию о лицах, ответственных за выпуск, – такой информации на раздаваемых «агитках» не было. Также Денисенко сомневается, что Партия регионов и кандидат Кернес предоставили экземпляры раздаваемой продукции в горизбирком, а также в том, что эти материалы изготовлены за счет средств соответствующего избирательного фонда – как это положено по закону.

Александр Денисенко просит избирком вынести Геннадию Кернесу и городской организации Партии регионов предупреждение.

 
15 октября 2010 г, 16:13
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • ?* 17.10.10, 23:35
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • ?* 16.10.10, 22:35
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #19 ТаНуНа 16.10.10, 08:53
     

    руховцы, ну какого беса вас мордует в Харькове? ну ведь это не западная Украина? ну че себе локти кусать, ваш протест, это всего лишь самореклама, что вы бендеры такие правильные! ну не пройдете вы в Харькове!

  • #18 дезире 15.10.10, 19:58
     

    я не понимаю почему это обсуждается. Кто мне может предоставить доказательство того, что Гепа где-то поступил честно? Подумаешь, еще раз намухлевал!

  • #17 ульсера:) 15.10.10, 16:53
     

    #15

    Читатель.

    Ну почему же??? - есть люди, которые это раздают....по закону их долны допросить! да и вообще, если нужно будет, там по бумаге и краске можно вычислить какая типография печатала!

    это мы такие наивные думаем, что прям таки нельзя! все можно! только вот, зависит это от того кому нужно!!!

  • #16 Оляля 15.10.10, 16:52
     

    ага ага!!! и я! и я!

    слушйте,а вдруг появятся, если увидите, возьмите мне парочку...пажалуста:))))))

  • #15 Читатель. 15.10.10, 16:51
     

    Э-э уважаемые, да никто не спорит что весь этот агитматериал изготовлен и распространяется по приказу гепы, но я веду к тому что по нашему законодательству привлечь к ответственности гепу за этот агитматериал без выходных данных невозможно

  • #14 против всех 15.10.10, 16:49
     

    я б се побольше таких взяла - на память))

  • #13 против всех 15.10.10, 16:49
     

    ну да, и за решеткой,)))

  • #12 злая! 15.10.10, 16:48
     

    в принципе может и провокация, аваковская! но я думаю, что на блокнотах была бы рожа перекошеная кернесовская или с длинными усикаминапример:))))) в полосатой футболочке!!)))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters