«В Украине нам справедливости не найти». Маркевич не удивлен вердиктом КДК ФФУ

По словам главного тренера «Металлиста» и сборной Украины Мирона Маркевича, итог разбирательства Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ в деле о договорном матче» харьковского и львовского клубов был очевиден с самого начала

«Все дело высосано из пальца и сфальсифицировано. Это было понятно с самого начала расследования, поэтому я не удивлен вердиктом», - цитирует Маркевича Газета по-киевски.

По словам наставника «Металлиста», уже сам факт, что эту тему подняли только через два года, подтверждает, что не обошлось «без политического аспекта». «Да, видеозапись признали настоящей, но ведь потом этот футболист отказался от своих слов - его заставили признаться в обмен на трансферный лист».

«Руководители нашего футбола - не дальновидные люди. Даже если вы решили похоронить нашу команду, то вынесите это решение хотя бы через неделю. А так, получился скандал накануне старта «Металлиста» в Лиге Европы. Да и возместить потерю девяти очков будет невероятно сложно. Но мы не собираемся опускать руки. Прекрасно понимаю, что в Украине нам справедливости не найти. Что ж, будем искать ее за рубежом», - заявил Маркевич.

 
19 августа 2010 г, 11:47
Анна Старкова 
 
 

Материалы по теме «Дело о "договорном" матче "Металлист" - "Карпаты"»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 вот мля 19.08.10, 21:28
     

    ага) бегом в европейский суд) в Лозанну) там вместо - 9 очков в 1-ю лигу отправят. или тока вы одни таки умные(

  • #2 Петя 19.08.10, 14:07
     

    "Карпаты" уже подали в какой-то европейский в суд.

    "Металлисту" надо также.

  • #1 vasek 19.08.10, 11:54
     

    ганьба,фалсіфікація,усі на майдан скоріше

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters