Ющенко поздравил Януковича с легитимным избранием Президентом

Действующий Президент Украины Виктор Ющенко поздравил лидера Партии регионов Виктора Януковича с легитимным избранием на пост главы Украинского государства

Об этом шла речь во время их телефонного разговора сегодня, сообщает официальный сайт главы государства.

В частности, Виктор Ющенко выразил надежду, что новоизбранный Президент Украины приложит все усилия для выполнения своей главной миссии на этом посту – консолидации Украины. По убеждению Ющенко, сейчас существует удобный случай реализовать тезис «Восток и Запад вместе».

 
20 февраля 2010 г, 14:06
Андрей Кравченко 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 Люся 22.02.10, 13:46
     

    Ну хоть этот сохранил лицо, не то что Юля. Аж не ожидала...

  • #20 жуки-пуки 22.02.10, 06:05
     

    Народ нервничает??? Ему просто нас-ать на этих партократов, и если-бы быдло на них не велось, уже, перевешав их, 20лет нормально жили-бы.

  • #19 Хули Ган 21.02.10, 16:26
     

    Да, действительно, последние годы бандеровская пропаганда крепко работала,

    НА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ НАС ОБМАНЫВАЛИ.

    Надеемся прикроют эти каналы с ТУПЫМИ ТОК_ШОУ, и будет все хорошо, КАК В РОССИИ.

    и народ(Электорат) перестанет нервничать и начнет работать.

  • #18 Хома Брут 21.02.10, 16:23
     

    Феликс "Теперь Европа для нас закрыта"-Не понял, я спокойно перемещаюсь по Европе, да и россияне, судя по всему тоже. Их очень полюбляют в Европе как туристов и многие страны облегчили для них визовый режим.

    Это видно для таких РАГУЛЕЙ, которые в европу едут заробитчанством заниматься действительно ограничат въезд и придется вам ехать в сибирь.

  • #17 Вепрь 21.02.10, 15:37
     

    Vk. Это хорошо, что ты пшеков вспомнил, и их поля..Они люди не глупые, сразу поняли, что надо гнать всю эту шелупонь партийную..А у нас одни и те же морды меняют друг друга.. А по одному отморозку Тягнибоку нельзя судить о всем народе..И там есть нормальные люди.

  • #16 Столиця 21.02.10, 14:17
     

    ВИТЯ + ВИТЯ = коханн ЯЯЯ (л ЮЮЮ бовь) !!!

    Дивились усі фільм "КЛОНИ" (США, 2009, Б. Уілліс).

    Десь повіває, нагадує

  • #15 Konstantin 21.02.10, 12:54
     

    Ну насчет легитимности я бы поспорил... Что тимоха что янык накручивали голоса за себя любимых. Только вот в восточной Украине людей поболее будет :)

  • #14 vk не зарегистрированный 21.02.10, 10:24
     

    Вепрь - Доброжелатель, что плохого тебе сделали галичане? Вот из-за тебя и тебе подобных и ненавидят Восток.Живут люди, детей растят.А ты, в Сибирь..Работать заставить. Да они пашут похлеще тебя..Бандера..

    .

    Ты то сам понял что написал? Слаб мозгом? Не понял что народу не нравится в тебе и галичанах? Они нас на навидят? Так пусть идут нах. Кто их держит? Сам то был в Рагуляндии? Пашут они... Сам видел или кто рассказал? Заводов нет. С/х в жопе. Посмотри на поля вокруг Харькова и бурьяны вокруг львова. Особенно прикольно смотрится достижения рагуль в с/х в сравнении с поляцкими.

  • #13 ТЕРМИНАТОР 21.02.10, 09:36
     

    витя соснул у вити)))))))))и новый витя со старым лицом))))КОРОЧЕ СТАРЫЙ НОВЫЙ ВИТЯ

  • #12 Вепрь 21.02.10, 08:42
     

    Доброжелатель, что плохого тебе сделали галичане? Вот из-за тебя и тебе подобных и ненавидят Восток.Живут люди, детей растят.А ты, в Сибирь..Работать заставить. Да они пашут похлеще тебя..Бандера...В ступор ,что ли , впали? Я служил в Группе войск..Видели бы Вы кладбища наших солдат..Ухоженные , чистенькие. И дома могилы наших солдат, с бурьяном... Мне, что, тогда пацаном нужно было немцев пострелять!?? За двух своих дедов?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters