Ющенко подписал Указ об инаугурации Януковича

Президент Виктор Ющенко подписал Указ №199/2010 «Об обеспечении проведения мероприятий, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента Украины»

Текст документа обнародован на официальном сайте Президента. Ющенко постановил образовать Оргкомитет по обеспечению проведения мероприятий, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента Украины, и утвердить персональный состав Оргкомитета.

Согласно Указу, оргкомитет должен в двухдневный срок разработать и утвердить рабочий план по организации и проведению мероприятий, связанных с инаугурацией.

Министерству иностранных дел Украины поручено пригласить иностранные делегации (представителей дипломатического корпуса иностранных государств) для участия в инаугурации новоизбранного Президента Украины, и решить вопросы, связанные с их пребыванием в Украине.

Министерство внутренних дел Украины, Главное управление Министерства внутренних дел Украины в городе Киеве должны принять дополнительные меры по обеспечению общественного порядка во время подготовки и проведения мероприятий, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента Украины.

Кабинету министров Украины, Государственному управлению делами Виктор Ющенко поручил осуществить финансовое, материально-техническое обеспечение мероприятий, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента Украины.

Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины должен обеспечить широкое освещение в средствах массовой информации мероприятий, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента Украины.

Указ вступает в силу со дня его опубликования.

 
20 февраля 2010 г, 14:44
Андрей Кравченко 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 Люся 22.02.10, 13:53
     

    Ну вы и придурки.

    Это не выражение его мнения и не заискивание перед Януковичем - просто дело, которое должен сделать президент в конце своей каденции. Куды б он делся...

  • #17 ozzy 21.02.10, 20:43
     

    посмотрим,главное,что тетка с косой в прошлом.далекое уголовное прошлое несомненно лучше уголовного настоящего,при чем какого

  • #16 Дуся 21.02.10, 16:35
     

    Так нашему быдлу и надо!!!!Пусть нахлебаются досыта "дерьмократией" от Яныка и Юща,может хоть что-то в их голове прояснится и разум проснется!

  • #15 Ник78 21.02.10, 10:51
     

    #14 vk не зарегистрированный сегодня, 10:10

    Вот и славно, что даже ты это понял!)) Если б умел мыслить логически, догадался бы, что раз "свідомі" и "не свидомые" живут в одной стране, то хуже и хуже будет всем!

  • #14 vk не зарегистрированный 21.02.10, 10:10
     

    Бедные свидомые ... а ведь теперь будет только хуже и хуже... :-)))))

  • #13 Феликс 21.02.10, 08:27
     

    Олигархи Украины обьединились против народа. Ждите перемен

  • #12 Хома Брут 21.02.10, 07:54
     

    А Ющенко не дурак. Понял, что за свои делишки можно и на плаху угодить и всего лишиться.

    Теперь его покровители поменялись и вместо дурака Буша-прагматичный негр Обама, которому безразличны споры славян между собой.

    Думаю дачу ему оставят и даже пчел оставят-это же для него самое главное.

  • #11 Прихвостень 21.02.10, 07:52
     

    Седьмому..Какой демократ!?? Не бросайтесь высокими материями!! ДАЧА..Вот за что трепещет его мелкая душонка..Следующий инаугурируемый об этом позаботился заранее..Надо же, додумался..Это "совковая" психология..Можно долго ругать американцев, но там бы такой номер не прошел..Буш-младший( тоже во многом клоун) имеет в Техасе свое ранчо, которое купил его отец, делавший свою карьеру много лет, и не по тюрьмам шныряя, а во время войны-самый молодой летчик в ВВС, воевавший, горевший..И наши уроды, без масти..

  • #10 Ник78 21.02.10, 00:14
     

    Моя искренняя признательность большинству участников форума медиа группы "Объектив"! Благодаря ему мне стало понятно почему нас боится и ненавидит Запад: не потому, что дураки, это бы пол-беды - потому, что непредсказуемы в своей глупости! Лютая ненависть к Ющенко улетучилась - он теперь с яником! И не нужно думать о том, что в этой ситуации и яник и ющ - беспринципные мерзавцы! "Единение с русскими братьями"!!! И не нужно вспоминать, что когда мы жили в "союзе нерушимом" и были... как-бы равны, за шмотками и харчами все даже не в Киев ехали - в Москву-матушку, она уже тогда только о себе любимой заботилась и плевать хотела на Украину!Аргументация и доводы в споре - мат и оскорбления, потому что так проще - думать не надо! Честно, ребята, прямо полегчало!))) А раньше так за страну обидно было...

  • #9 WER 20.02.10, 22:12
     

    красивый жест,в обмен на инагурацию 25 февраля,после своего дня рождения

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters