Александр Ярославский грозится прекратить финансирование Евро-2012 в Харькове

Жесткое заявление владельца ФК «Металлист» Александра Ярославского связано с расследованием по делу о якобы договорном матче «Металлист» - «Карпаты» два года назад

«Если наша команда под надуманным предлогом будет переведена в первую лигу, я перестану инвестировать проекты, связанные с ЧЕ-2012, и харьковчане меня поймут», - заявил Александр Ярославский.

Вместе с тем в федерации футбола говорят: расследование не помешает командам, пробившимся в Лигу Европы, начать 10 июля очередной чемпионат Премьер-лиги, сообщает Football.ua.

Напомним, Комитет по этике ФФУ пришел к выводу, что матч 24-го тура Чемпионата Украины сезона 2007/08 «Металлист» - «Карпаты» (4:0) был договорным. Контрольно-дисциплинарный комитет свое слово еще не сказал - расследование затянется в связи с отпусками представителей клубов, которых необходимо дополнительно опросить. Если факт подтвердится - харьковский клуб может быть исключен из Премьер-лиги.

 
20 мая 2010 г, 10:47
Андрей Кравченко 
 
 

Материалы по теме «Дело о "договорном" матче "Металлист" - "Карпаты"», «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 0rat0r 20.05.10, 21:54
     

    основную интригу и напряжение в нашей стране создают журналисты,которые далеки от таких понятий как профессионализм и порядочность! За фальсификацию и информацию, типа "одна баба сказала", наверное нужно просто отрывать башку.....

  • #21 Бася Бисевич 20.05.10, 16:00
     

    Да это происки Суркисов.

    Они бы и Шахтер отправили в чемпионат Донецкой области среди коллективов физкультурников, только у них с Ахметовым кишка тонка.

  • #20 ### 20.05.10, 15:30
     

    А кто Вам сказал, что он свои деньги на евро 2012 тратит? Он сам? За свои деньги он только построил футбольную школу и стоянку. А остальное всё на государственные. Это только Ахметов за свои построил.

  • #19 Слон 20.05.10, 15:30
     

    Андрей Кравченко, прежде чем давать информацию надо её проверять, а не цитировать чей-то бред. Вот слова Ярославского по этому поводу http://www.metallist.kharkov.ua/news/1015.html

  • #18 Тигран 20.05.10, 14:42
     

    Браво, Александр Ярославский! Давно пора эту суркисовскую братию поставить на место.. Если дисквалификация, давайте дисквалифицируем Динамо Киев, когда Суркисы покупали судью шубами...Вся гниль в футболе идет из Киева...

  • #17 Беня 20.05.10, 13:55
     

    Так если ты, вкладываеш деньги, то можно и" договорняки" и законы нарушать. Красиво.....

  • #16 кекс 20.05.10, 13:55
     

    brc, закрой хавальник!!!Такие мудилы как ты никогда ничего в жизни не добивались и не будут добиваться. Тока мычать на других можете, чмошники херовы!

  • #15 читатель 20.05.10, 13:19
     

    brc - заткнись пожалуйста, не нервируй народ. сам тихонько зубами скрипи, за то что у Ярославского бабки есть. Ведь тебя это бударажит.

  • #14 brc 20.05.10, 12:48
     

    для brc сегодня, 12:10

    Какие "наши денежки"? Он тратит свои. А ты, по ходу желчью захлебываешься, когда видишь, что кто то умеет делать деньги. Ты просто - злобный карлик.

    Просто не вижу повода этому господину сочувствовать. Он моих проблем не решает и даже не видит, так с какой радости я буду переживать о его проблемах? Выбрал он себе такое хобби, так пусть теперь крутится. Выкрутится - молодец, не выкрутится - что поделаешь.

    И еще, может расскажете как такого рода господа создали свои капиталы? Честным трудом многих поколений? Могучим интеллектом? ИМХО, восхищаться нечем. Особенно когда видишь до чего страну довели не без их участия. Дай Бог им всем здоровья и поменьше жлобства.

  • #13 Ту-ту 20.05.10, 12:39
     

    А мне интересно, почему эта история выплыла только сейчас, спустя два года? Думаю, что ее вытянули на свет не просто так.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters