Пресс-служба DCH опровергает информацию о том, что Ярославский может прекратить инвестировать Евро-2012

Пресс-служба группы DCH опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что президент ФК «Металлист» Александр Ярославский заявил о намерении прекратить инвестирование в Евро-2012 в случае перевода «Металлиста» в Первую лигу

«Сегодня ряд Интернет-СМИ опубликовал информацию, не соответствующую действительности и глубоко оскорбляющую наш клуб и харьковских болельщиков. В откровенно заказных и неправдивых материалах президенту ФК «Металлист» Александру Ярославскому приписывается фальшивая цитата», - говорится в сообщении пресс-службы.

Решение КДК ФФУ относительно матча «Металлист»-«Карпаты» никоим образом не может повлиять на подготовку Харькова к Евро-2012, уверяют в пресс-службе.

«Все, что я обещал харьковчанам, будет сделано, а «Металлист» как играл в высшей лиге, так и будет играть», - прокомментировал «утку» сам Ярославский.

 
20 мая 2010 г, 15:44
Инна Жмуд 
 
 

Материалы по теме «Дело о "договорном" матче "Металлист" - "Карпаты"», «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters