Добкин: Кресло мэра мы никому не отдадим


фото из архива

Партия регионов планирует выиграть выборы Харьковского городского головы. Кандидатом от «регионалов» будет и.о. мэра Харькова Геннадий Кернес. Об этом заявил председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин

«Все местные гении у нас. В отношении кандидатуры на должность мэра даже нет другого варианта», - отметил Добкин.

По его словам, Харьковская область - это стратегический форпост «регионалов», где они имеют высокую поддержку среди избирателей.

Добкин также отметил, что необходимо, чтобы у «регионалов» быть все механизмы для решения задач, которые ставят Янукович и избиратели, передает УНИАН. «Мы просто обязаны иметь все механизмы их реализации. Во всей системе государственной власти одним из ключевых является пост руководителя городом Харьковом. Поэтому мы будем бороться за кресло мэра очень ответственно и никому его не отдадим».

 
21 июля 2010 г, 14:44
Екатерина Морозова 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 ? 22.07.10, 20:01
     

    20 RERFY Харьков-за порядочность.За Кернеса-Хайфов.

  • #23 AGROS 22.07.10, 09:23
     

    Как нет нормальных вариантов???

    Осмотритесь!

    но не наркомана на пост мера ни вкоем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #22 Пересічний 22.07.10, 07:59
     

    Rerfy, бедняжко, ты на солнце перегрелся? Пересмотри видео 2004 года. Там Гепа с мегафоном и оранжевым галстуком бегает. Может он, конечно, с "оранжевой чумой", как ты соизволил выразиться, боролся изнутри? Но тогда что он делает сейчас в ПР? Разлагает ее изнутри?

  • #21 Rerfy 21.07.10, 23:13
     

    Кернес как Батько Махно один воевал с оранжевой чумой в Харькове! Махно предлагал следующее государственно-общественное устройство: "Такой строй я мыслил только в форме вольного советского строя, при котором вся страна покрывается местными совершенно свободными и самостоятельными социально-общественными самоуправлениями тружеников". В конце 1918 г. к Махно пришла делегация рабочих-железнодорожников. Рабочие, по воспоминаниям Чубенко, "стали спрашивать, как им быть в отношении организации власти. Махно ответил, что нужно организовать совет, который должен быть не зависим ни от кого, то есть свободный совет, не зависимый ни от каких партий. Тогда они обратились к нему, чтобы он дал им денег, так как у них нет совершенно денег, а деньги им нужны для выплаты рабочим, которые три недели не получают жалованья. Махно, не говоря ни слова, велел дать двадцать тысяч денег, что и было сделано". 8 февраля 1919 г. в своем воззвании Махно выдвигал такую задачу: "Строительство истинного Советского строя, при котором Советы, избранные трудящимися, являлись бы слугами народа, выполнителями тех законов, тех порядков, которые напишут сами трудящиеся на всеукраинском трудовом съезде..." Добровольная мобилизация, объявленная на II съезде, привела к замене полусамостоятельных отрядов "батек" организованным ополчением с единым командованием. Поддерживался порядок и в самом районе. На территории махновцев произошел только один случай погрома, которыми так богата история гражданской войны. Виновные были схвачены и расстреляны

  • #20 Rerfy 21.07.10, 23:03
     

    Ярославский, грабил государственные заводы. И люди жили там как при голодоморе 30х гг. Ярославский - нувориш миллионер пойдёт на любое преступление чтобы украсть ещё один миллион! Только Кернес может стать мэром Харькова! Харьков за Кернеса!

  • #19 ? 21.07.10, 22:08
     

    Евреи перебежчики за 2 месяца до выборов, в 2004 г. переметнулись в Партию Регионов,как самую популярную на востоке Украины.И не прогадали.А ПР лишьбы членство партии поднять,даже с уголовным прошлым.

  • #18 90090 21.07.10, 21:29
     

    ГЕПА ПОЕДИТ ВОДИТЬ НОВЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС)

  • #17 Достали! 21.07.10, 19:52
     

    # #16 Rerfy сегодня, 19:46

    "Ярославский кровопийца! Гена Харьков за тебя!"-что за чушь? Не бывать этому!

  • #16 Rerfy 21.07.10, 19:46
     

    Ярославский кровопийца! Гена Харьков за тебя!

  • #15 *** 21.07.10, 17:51
     

    Такой народ как наш достоин, чтобы мером был КРЕНЕС!!! Посмотри на себя народ!!! Это ты играл с ним в наперсток, это ты отдавал ему деньги, это ты избирал его в депутаты!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters