Ярославский в мэры не пойдет и за Кернеса голосовать не будет

Бизнесмен Александр Ярославский не будет баллотироваться в мэры Харькова. Говорит, будет продолжать заниматься бизнесом. Но на выборы все-таки пойдет - голосовать. За кого отдаст свой голос - не говорит. Но точно знает, что голосовать за Геннадия Кернеса не будет

Впрочем, в интервью газете «Факты и комментарии» Александр Ярославский выразил уверенность в том, что харьковчане будут голосовать за любую кандидатуру, предложенную Партией регионов.

«Кто бы ни баллотировался от Партии регионов в мэры, получит поддержку горожан. Потому что в данном случае важна не конкретная личность, а серьезная, мощная и эффективная организация, которая берет на себя ответственность за своего кандидата и которой доверяют люди», - отметил Ярославский.

 
21 сентября 2010 г, 13:14
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #56 Сирожа 22.09.10, 18:05
     

    >Сирожа - задача власти не возглавлять бизнес,

    >а создавать СПРАВЕДЛИВЫЕ И РАВНЫЕ УСЛОВИЯ

    >для участников проедпринимательства.

    вот-вот! а СПРАВЕДЛИВЫЕ И РАВНЫЕ можно создать только в режиме открытого конкурса с очевидными правилами.

    Про "возглавлять бизнес" - это не мои слова, более того не только "возглавлять бизнес" не должен, но даже близко знать таких...или как минимум дистанцироваться

  • #55 Никон 22.09.10, 14:30
     

    #52 Tati

    Извините, но ваша наивонсть сродни сибирской тайге.

    Вы напоминаете советского гражданина, впервые увидевшего батончик "Сникерс", которому глубоко наплевать, что там не шоколад, а отрава для вас и вашего ребенка - главное красиво и понтово - на деревню пришла цивилизация...

    То, что делает ваш очаровательный милашка и.о. мэра - это предельно откровенное злоупотребление служебным положением в корыстных целях - его личные асфальтные заводы за государственный кошт кладут космическими темпами, без учета норм технологий, асфальт, закатывая им ваш остаток разума.

    То чем реально должен заниматься мэр достаточно ясно изложив в своем комментарии #54

    Сирожа - задача власти не возглавлять бизнес, а создавать СПРАВЕДЛИВЫЕ И РАВНЫЕ УСЛОВИЯ для участников проедпринимательства.

    О каком равенстве может идти речь если даже в горсовет уборщицей попасть без протекции "кума, брата, свата" невозможно - создают иилюзию конкурса(тот же якобы тендер в бизнесе) но выигрывает его тот по кому вопрос уже "решен" - остальные статисты.

  • #54 Сирожа 22.09.10, 13:44
     

    #52Tatiсегодня, 11:28

    я наверно тебе открою страшную тайну...вобщем слушай:

    НиДобкин, ниКернес, ниШумилкин, ниПилипчук, ниАваков НЕ ремонтируют дороги!!! ВО КАК!

    а Задача городской власти состоит в том, что бы справедливо выбрать подрячика и справедливо заплатить из собранных НАШИХ налогов.

    Причём слово "справедливо" означает только одно - был открытый тендер (конкурс) на работу - "справедливо", не был "несправедливо"

    п.с.проще спроецируй на себя: надо тебе пластиковые окна поставить - выбираешь из почтового ящика кучу спама и ВЫБИРАЕШЬ - цена/качество/репутация... поскольку ставишь себе и за свои! А не платишь двойную (десятирную) цену сговорчевому, который 20% тебе обратно отдаст!

  • #53 noone 22.09.10, 13:30
     

    Tati, это Вы еще, видимо, в парке Горького не были, и на так называемых общественных слушаниях... Уж там насмотрелись на дела

  • #52 Tati 22.09.10, 11:28
     

    Я буду голосовать за Кернеса, потому что он порядок в городе навел и мне абсолютно все-равно к какой партии он принадлежит и был он наперсточником или нет, еврей он или араб. Мэр нужен не для того чтобы им любоваться, а для того что бы в городе были дороги, мусор не валялся под ногами и можно было с детьми погулять в парке. И положите руку на сердце и честно скажите при каком мэре было сделано столько сколько при Добкине и Кернесе?, что Шумилкин ремонтировал дороги или Пилипчук детские площадки строил, а экс- губернатор Аваков прям до хрена для области сделал? Вы здесь обсуждаете личность а не дела поэтому просто противно читать комментарии

  • #51 Руслан. 22.09.10, 10:25
     

    ПР не нужна Украине, Харькову тем более!!

  • ЮЖД 21.09.10, 22:45
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #49 120% 21.09.10, 21:54
     

    « … Но на выборы все-таки пойдет - голосовать. За кого отдаст свой голос - не говорит. Но точно знает, что голосовать за Геннадия Кернеса не будет … »

    делайте как Александр Ярославский, и будет вам счастье!

  • #48 вот мля 21.09.10, 20:42
     

    #35 Никон сегодня, 16:09

    к сожалению таки да((

  • #47 Не будем говорить а плохом, лучше сделаем! 21.09.10, 19:54
     

    Яценюк ваще НАШ! народный маланец

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters