Регионалы протестуют против задержания Кернеса и сравнивают Луценко с Берией

Против «ментовского беспредела» относительно секретаря Харьковского горсовета выражает свой протест Партия Регионов. Факт задержания Геннадия Кернеса партийцы считают «вопиющим нарушением Закона, прав человека, Конституции», и увидели в нем «бериевские методы 30-х годов»

Это заявление размещено на официальном сайте Партии Регионов. Регионалы собираются «решительно отстаивать Закон, и не позволять его нарушать», также собираются остановить «разгул «демократии по-луценковски».

В заявлении говорится, что после провала на выборах мэра в Киеве, целью «Луценко и компании» стало – «получить власть в городе Харькове».

 
22 июля 2008 г, 20:06
Сергей Землянский 
 
 

Материалы по теме «Задержание Геннадия Кернеса»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Влад 23.07.08, 11:22
     

    Простой народ назнает, какая охота на ведьм и мясорубка была после помаранчевого(й) (революции) путча и сколько на простых однопортийцев и простых бизнесменов было открыто по 5-6 уголовных дел (за то что чихнул, или нетак посмотрел), да и не за тех или иных голосовал.А вообще - что Украинский народ захотел, и выбрал то пусть и пожинает!!!

  • #9 Николай 23.07.08, 11:02
     

    оооо... расчехлились тормоза регионаловские... всё думали защищать керна или нет... но так тявкнули... для дела... хотя сами хотят его слить уже давно...

  • #8 мария 23.07.08, 10:28
     

    Беспредел. который устраивает Луценко наводит на мысль- не он ли уничтожил вместе со своей компанией из Харьков в лице аваковых стороженкиных -КУШНАРЁВА-на них это похоже.

  • #7 Леонид 23.07.08, 09:31
     

    Когда же прийдут к власти в Украине те ,кто не воровал шапки,не деребанил "задарма" предприятия и землю,газ ??? И когда отдадут государству всё награбленное ими самые богатые украинцы в Европе ???? И когда народ узнает правду обо всём,что сейчас творится в Укрине ???? Скорее всего не раньше 2010 года..........

  • #6 Чаклун 23.07.08, 01:07
     

    Ну, рыгионалы всегда по двойным стандартам. Когда они беспредельничают - то это демократия. Когда в их сторону применяют закон - начинаются вопли о беспределе. Кто бы говорил, епта... Пробы ставить некуда.

  • #5 krokodil 23.07.08, 01:01
     

    smotret v glaza

  • #4 :):) 23.07.08, 00:12
     

    Когда же закончится беспредел по поводу бездоказательного ареста людей.Я знаю это уже не первый случай когда человека просто забирают какието люди а потом он оказывается "приступником" это напоминает "сталинизм".

  • #3 Игорь 22.07.08, 22:19
     

    Так его...На самом деле он Регионам невыгоден...И серьезно его защищать никто не будет

  • #2 Ал-др 22.07.08, 20:30
     

    «бериевские методы 30-х годов»...А что разве были репрессии?Вы ж рыгионщики все стронники "твердой" руки и Сталин ваш кумир.А тут о каких-то репрессиях сразу зпели...А может тогда и Голодомор все таки был?А рыгионщики?

  • #1 Груум 22.07.08, 20:12
     

    Бугага )) А Кернеса тогда нужно сравнить с Солженицыным. Ну или Сахаровым хотя бы

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters