Председатель облизбиркома: Нет смысла печатать фальшивые бюллетени, вбросить их в урну невозможно

Председатель областной избирательной комиссии Александр Русанов в телефонном разговоре с журналистом «Объектив-новостей» сказал, что информации о печатании фальшивых бюллетеней у него нет – заявлений о подобных нарушениях в комиссию не поступало

Александр Русанов считает, что, скорей всего, подобные заявления – лишь пиар заявителей. Потому что печатать фальшивые бюллетени политическим силам нет смысла – вбросить в урну фальшивый документ или подложить бюллетень при подсчете голосов невозможно. Весь процесс фиксируется на видеокамеры, на избирательных участках присутствуют наблюдатели от разных политсил.

Также Александр Русанов рассказал, что облизбирком на печатание бюллетеней действительно заключил договор с полиграфическим предприятием «Майдан». А на какой типографии «Майдан» печатает бюллетени – ему неизвестно.

 
23 октября 2010 г, 18:52
Ирина Клименко, Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • логика 25.10.10, 10:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #57 Панкурстов 25.10.10, 00:51
     

    Я могу обьяснить зачем нужны лишние бюллетени. Заметьте, печатались не бюлетни на мерство, а в областной совет! Именно по области слабее всего контроль на участках от СМИ, а с селянами-земляками членами сомиссий от разных партий можно всегда договориться... И договаривались почти всегда! Вот после голосования тройка ( члены участковой комиссии) везут в изберком не те бюллетни, что вынули из урны ( или не всеп те) а те, что с ФОЛИО отмеченные за кого надо. Подписи и печати на протоколе покупаются или подделываются.

  • #56 ОК 24.10.10, 21:03
     

    Милые 00 и vk! Выставите свои фото, плиззз! Страсть как хочется посмотреть на даунов, умеющих пользоваться инетом!))) Дороги и фонтаны - главный козырь избирательной кампании гепы-допы, но...на строительство дорог не объявлялся тендер и харьковчане были лишены возможности выбрать подрядчика, который построил бы эти дороги за значительно меньшую цену и более качественно - Пушкинскую после слабенького дождика перейти невозможно, ливневок нет! Ни для кого не секрет, кому принадлежит завод, у которого закупался асфальт на эти дороги! Состояние водопровода и теплосети - ужасное, освещение отсутствует, крыши текут, мусор не вывозится, с транспортом постоянные проблемы...И все это ДО выборов! Только полный даун может голосовать за гепу и пр! Выбрав Авакова можно создать противовес допа-гепиному беспределу!

  • #55 12345 24.10.10, 20:45
     

    Яценюк: Сегодня наметилась тенденция: быть членом Партии регионов - это дурной тон.

    http://korrespondent.net/ukraine/politics/1129899-yacenyuk-rasskazal-pri-kakih-usloviyah-yanukovich-mozhet-otkazatsya-ot-pr

  • #54 Офигеть! 24.10.10, 18:12
     

    #50 vk, Харьков сегодня, 11:46

    БОЖЕ, КАКОЙ ТЫ УРОД! ТИПИЧНЫЙ ПР!

  • #53 Семен 24.10.10, 13:42
     

    #

    ГОЛОСУЕМ ВСЕ ЗА КЕРНЕСА! Ог МНОГО ДЕЛАЕТ ДЛЯ ГОРОДА. А ЕСЛИ ОН НЕ НРАВИТСЯ АНТИСЕМИТАМ, ТО ПУСТЬ КУСАЮТ СЕБЯ ЗА ОПУ.

  • #52 Семен 24.10.10, 13:38
     

    ГОЛОСУЕМ ВСЕ ЗА КЕРНЕСА! Ог МНОГО ДЕДПЕТ ДЛЯ ГОРОДА. А ЕСЛИ ОН НЕ НРАВИТСЯ АНТИСЕМИТАМ, ТО ПУСТЬ КУСАЮТ СЕБЯ ЗА ОПУ,

  • #51 Конан-варвар 24.10.10, 11:51
     

    В нормальной стране после такой находки на ПР уже стоял бы крест, Фолио вместе с гепой сидело бы в киевском сизо.

    А у нас опять ничего не будет. мЯнты сами разбегаются...

    Грустно.

  • #50 vk, Харьков 24.10.10, 11:46
     

    12345 - И еще! Я на протяжении 2-х лет после дождя выгребаю воду в квартире, так что у меня совсем нет свободного времени любоваться клумбами и рассиживаться на лавочках. И думаю, даже уверена, что я не одинока в своем горе!

    Так пусть твой муж оторвет жопу и пойдет починит крышу!!! А то только и умеете что блевать в лифтах и требовать что бы кто то за вами убирал.

  • #49 vk, Харьков 24.10.10, 11:41
     

    00 - От деятельности Авакова жизнь улучшилась только у него и у его работников.

    нАкакав типичный жлоб, это знают все кто когда либо с ним и его фирмочками работал, так что его работникам мало что светит... да и отношение к нему у них соответствующее. 3/4 из них голосовало за Януковича.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters