Улица Белой Акации разгрузит автопоток со стороны Алексеевки во время Евро-2012

Со стороны Алексеевки и Павлова Поля по ул. Белой Акации можно будет въезжать в центр города, минуя улицы главного транспортного и пешеходного маршрутов Чемпионата Европы по футболу 2012 года

Об этом рассказал директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан. По его словам, в городе есть ряд широкополосных магистралей, которые позволяют автомобилисту проложить свой маршрут в обход улиц, перекрытых в матчевые дни.

«На сегодняшний день имеет место некоторый перекос, связанный с тем, что харьковчане не хотят отступать от привычных им маршрутов следования на личном автотранспорте. В то же время, у нас есть достаточно широкие улицы, не задействованные в полном объеме», - отметил директор Департамента транспорта и связи.

Сергей Дульфан уточнил, что одна из таких магистралей – ул. Белой Акации, соединяющая улицы Сумскую и Новгородскую. По его словам, сегодня эта улица готова принять весь транспортный поток с Алексеевки, ул. Клочковской и со стороны Госпрома.

Кроме того, автомобили, следующие в сторону ул. Шевченко, Новых Домов и Салтовки, имеют возможность выехать с ул. Сумской через ул. Веснина, пишет сайт мэрии.

 
24 мая 2012 г, 15:33
Маргарита Кузьмина, Владимир Куринной 
 
 

Материалы по теме «Новости Евро-2012», «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #27 ?* 25.05.12, 13:56
     

    Улица Спиленных Белых Акаций, или просто Кернессштрассе.

  • #26 mansu 25.05.12, 13:48
     

    Со стороны Алексеевки до этой улицы нужно ещё доехать через забитый машинами проспект Ленина со светофорами на каждом перекрёстке. В целом получаются потери по времени, по расстоянию, по бензину, по нервам...

  • #25 jkmuf-2 25.05.12, 12:50
     

    #12 Наблюдатель221 24.05.12, 17:33

    Уважаемый наблюдатель! От того, что старючие пазики перекрасили в зеленый цвет, поставили разделительный забор на проспекте Гагарина, построили ужасное сооружение - надземный переход-, уродство, которое народ называет " влюбленные из Бухенвальда", названо произведением искусства, уничтожен парк Горького и лесопарк, наш город, к сожалению, лучше не стал. И сюда приезжали и приезжают снимать фильмы о войне и революции потому, что и декораций особых не надо- закрыть щитами окна и вывески фирм и магазинов - и , пожалуйста, все готово! дешево и сердито!

    Я уже не говорю о котловане на Пушкинской, над которым вчера повесили очередную вывеску "ТЦ Никольский" ( или что-то в этом роде). Это Вы называете " много сделано для города?!!!

  • #24 Простой Харьковчанин 25.05.12, 11:39
     

    #12 Наблюдатель221 24.05.12, 17:33

    Всем добрый вечер! Интересно чего вы все озверели. Гепа первый мер г. Харькова который хоть ,что то делает для города. Спасибо ему большое. С времен СССР дороги у нас не делались. То ,что он вырубил часть окраины парка это правильно! Деревья в парке давно надо менять. И огромное ему спасибо за то, что город привел в порядок!!! А вы как свиньи привыкли жить в мусоре, вот и беситесь.

    ---------------------------------------------------------

    Генадий Адольфович, ну что вы так стесняетесь, шифруетесь? Мы же все свои. Заходите на огонёк. Мы же избиратели ваши, харьковчане дык.

  • #23 Узел 25.05.12, 08:23
     

    Не с этой дороги надо было начинать.

    Очень много мест, требующих радикальных перемен. И уже срочно.

    Интересно, что же будет после ЕвРо???

    Имхо, полная тишь да гладь. :)) и никаких телодвижений.

  • #22 Dementia 25.05.12, 01:52
     

    #16 7Я

    На Холодной горе фасад поликлиники осенью покрасили в зелёный, недавно смотрю - а она уже оранжевая. А то, что внутри ничего со времён совка не менялось - это пустяки.

    В городе на одном месте могут каждый месяц плитку перекладывать - надо же сделать видимость работы, а заодно и денег своим фирмам-подрядчикам перекинуть.

  • #21 .... 25.05.12, 00:08
     

    to Наблюдатель221 :

    "Деревья в парке давно надо менять."

    На что менять? На асфальт? На бабло? Какой смысл?! Ну кому от этой дороги лучше стало? По ней не ездит никто практически... реально провальная идея, которая тому же кернесу сильно подпортила репутацию...

    ..."Гепа первый мер г. Харькова который хоть ,что то делает для города." - как же легко вас купить этим "хоть что-то" :)

    Да, конечно "хоть что-то" делается, но в большинстве случаев это показуха с отмыванием бабла...

    А деревья в парке, конечно, это первое что мешало городу жить нормально, спору нет:) А то что сухие и аварийные деревья никто не спиливает, это пофиг ) - пусть дальше падают на автомобили и прохожих...

  • #20 Рыгианальный лулздец 24.05.12, 23:32
     

    Жалкие оправдания никомуненужности гепаштрассе :)

  • #19 Голос 24.05.12, 21:21
     

    #3 fregat222, сегодня, 16:11

    "Меня интересует, как мне с Н.Домов добираться в офис на Пушкинской???" - МЕТРО!!!!!

    Евро - единоразовое событие, которое продлится полторы недели. Читая комменты, можно подумать, что Евро навсегда или вообще идет подготовка к концу света, - столько воплей...

    дурдом...

  • #18 спасибо поржал 24.05.12, 20:33
     

    ну так и так ясно, что эта улица не нужна была, так как с алексеевки павлого поля, чудно можно было добраться и через сокольники, никудане сворачивая, или через динамовскую, а теперь они сволочи жалуются, что улица не загружена, ну вы такую наглость видили?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters