Потерпевшие от фосфора районы Львовщины просят на возмещение убытков около 545 тыс. грн.


фото сайта korrespondent.net

Управление агропромышленного развития райгосадминистраций Бродовского, Радеховского и Буского районов подсчитали убытки, нанесенные им фосфорной катастрофой, случившейся 16 июля на Львовщине. Об этом сообщили в пресс-службе областного совета, передает «Львівський портал»

Согласно сообщению, самую большую сумму просит возместить Буский район – свыше 314 тыс. грн. Бродовский район просит возместить убытки, нанесенные ООО «Дружба» на сумму 64988 грн., ОАО «Бродовский завод обезжиренного молока» - 70 тыс. грн. и убытки в результате несобирания молока от населения - 72 тыс. грн. Радеховский район требует компенсаций ООО «Прогресс» на 3780 грн и ООО «Нивицы» на 900 грн, а Золочевский район насчитал убытков на 19 тыс. грн.

 
26 июля 2007 г, 12:07
Алена Кайдалова 
 
 

Материалы по теме «"Фосфорная авария" на Львовщине»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters