Парламент сегодня рассмотрит госбюджет-2010 и договор по ЧФ


фото сайта polemika.com.ua

Сегодня на заседании Верховной Рады Украины будет рассмотрен ряд законодательных инициатив. Прежде всего, законопроект, предусматривающий ратификацию соглашения о продлении срока пребывания Черноморского флота России на территории Украины до 2042 года и привязке аренды за его расположение к цене на газ, а также законопроект «О Государственном бюджете Украины на 2010 год»

Об этом говорится в повестке дня заседания парламента.

После вопроса ратификации и проекта госбюджета парламент рассмотрит включение в повестку дня сессии законопроекта №6337 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (в части налогообложения)», предусматривающий повышение ряда акцизов.

В то же время оппозиция намерена блокировать сегодня работу парламента с целью не допустить ратификации соглашения по Черноморскому флоту. Кроме того, у здания Верховной Рады также ожидается проведение массовых акций протеста. Заявки на их проведение поступили от четырех партий и двух инициативных групп граждан. Параллельно с работой парламента у здания Верховной Рады начнется объединенное с Ивано-Франковской и Львовской областными советами выездное заседание сессии Тернопольского облсовета по поводу обращения к народным депутатам относительно нератификации соглашения о продлении срока пребывания Черноморского флота Российской Федерации в Крыму.

По материалам сайта Верховной Рады, Главное, УНИАН.

 
27 апреля 2010 г, 10:03
Анна Старкова 
 
 

Материалы по теме «Визит Виктора Януковича и Дмитрия Медведева в Харьков»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Dust 27.04.10, 21:56
     

    Да чо там, 2 раза конституцыю подвинули, а то сранный бюджет не принять....

  • #10 КОТ БАЗАЛИО 27.04.10, 11:29
     

    ****..

    Ты знаешь, мне кажется нас за лохов считать будут не долго. Поживем, увидим.

  • #9 **** 27.04.10, 11:08
     

    О, только что по радио сказали, что это не дымовуха была, а якобы задымилась система "Рада". Перегрелась, бедненькая! И именно в той части, где Бют сидит, и именнов этот день! Интересно, долго они будут нас за лохов держать?

  • #8 Копейкомобилист 27.04.10, 11:05
     

    Яйца, дымовухи и зонтики. Дожили.

  • #7 Копейкомобилист 27.04.10, 11:02
     

    Так и было. Ща смотрю их по спутниковому. Приняли бюджет и ратифицировали договор. Кажись все так, ато в дыму плохо видно.

  • #6 КОТ БАЗАЛИО 27.04.10, 10:57
     

    ****...

    Ну, понимаешь, одних чмошников четыре года назад некоторые уже выбрали.

    А Януковичу при таких раскладах, необходимо позвонить еврокомиссару, пусть приедет в киев или отправить ему видеокассету с записями событий в раде. Пусть еврокомиссия посмотрит, каким психам они занимали деньги.

    К тому же, надо вызвать БЕРКУТ и разогнать в шею с применением физической силы и впрямом эфире всех телеканалов показать кто здесь вообще хозяин и что никто несможет мешать работе парламента.

    И плевать на кто что скажет.

  • #5 Инкогнито 27.04.10, 10:56
     

    Если это правда - то это цирк.

    Надо и тех и тех от власти отстранить. И вообще выбрать Тигипко и не париться :-D

  • #4 **** 27.04.10, 10:48
     

    Только-что на другом сайте инфа, что Литвина Бют закидал яйцами, он зонтиком прикрывается, а ПР заблокировали трибуны. Потом кто-то кинул дымовую шашку, в дыму депутаты ратифицировали вопрос о ЧФ.

    Цирк, да и только. И этих чмошников мы снова будем выбирать?!

  • #3 КОТ БАЗАЛИО 27.04.10, 10:48
     

    ИНКОГНИТО...

    У климатички ничего нет. Какие там документы могут быть. Там одна паника и истерика. Ей завидно, что не она у власти, и не она всем распоряжается. Поэтому и мешает.

  • #2 Инкогнито 27.04.10, 10:43
     

    Ну что за фигня в стране происходит? Какие акции протеста? Кто протестует?

    Надо, что бы жители Севастополя пошли на акции поддержки :-D

    Кто решает что-либо рукоприкладством? Оранжоиды зажигают. Аргументируйте, принесите документы, доказывающие вашу позицию, а не кричать, что это плохо и все. Идиотизм...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters