Пятерка экзит-поллов огласит результаты опросов сегодня в 20:00

Сегодня в Украине будут проводиться пять основных экзит-поллов, результаты которых будут обнародованы сразу после закрытия избирательных участков – в восемь вечера

Фонд «Демократические инициативы» им. И. Кучерива будет проводить национальный экзит-полл совместно с Киевским международным институтом социологии и Центром им. Разумкова. Эксперты планируют опросить 17 тысяч респондентов на 400 участках.

Кроме того, свои экзит-полы проведут социологическая группа «Рейтинг», социологическая компания Research&Branding Group, а также «Савик Шустер Студио».

Два украинских телеканала - ICTV и «Интер» - в 20:00 презентуют результаты «Всеукраинского телевизионного экзит-полла», проведенного совместно с компаниями TNS и Центром социальных и маркетинговых исследований SOCIS. В рамках этого экзит-полла планируется опросить 20 тысяч респондентов на 614 избирательных участках, передает «Интерфакс-Украина».

Как сообщает УНН, председатель наблюдательного совета Национального экзит-пола Игорь Когут заявил, что никакого влияния представителей иностранных государств или других иностранных структур на Национальный экзит-пол нет - он проводится исключительно при участии и инициативе украинских общественных организаций.

 
28 октября 2012 г, 09:16 (обновлено в 16:56)
Ольга Корастилева, Юлия Черная 
 
 

Материалы по теме «День выборов - 28 октября 2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Викинг 29.10.12, 08:18
     

    Товарищ мой голосовать не ходил, а жену сопровождал. На выходе опрос. Ну он и ляпнул Ударе. И сколько таких???

  • #7 цікаво 28.10.12, 19:43
     

    почему нет вэб-камер при подсчете?

  • #6 ?* 28.10.12, 19:33
     

    5 Дрон

    Будем надеяться, ещё будет второй тур выборов. А потом ещё битый месяц будут "подсчитывать" голоса, подтасовывать, корректировать, подгонять.............

  • #5 Дрон 28.10.12, 18:18
     

    Не стоит так нервничать)) пр-асты начнут верещать о нарушениях, когда удостоверяться в том, что они в пролете. )))

  • #4 копия 28.10.12, 17:04
     

    Верещат о нарушениях те кто их делает, и как всегда только бандэровские аутсайдеры, те кто знает что не набирает голосов. Партии Регионов не нужны никакие атаки и провокации, они и так впереди, и шум им не нужен. Это свидорасты перед погибелью творят пакости и подлости. Если б не през, с его вертолётами и унитазами,-все голоса бы собрали. И чего вы хотите от партии которой копытоводит такая тупая-продажная свинья? "Патриот" у которого загран. паспорт в кармане(видно сунул не глядя, на фамилию Фротман). А вокруг него собралась банда, даже не украинских ублюдков. Посмотрите в ютубе как эта стриженная под козаков- галыцкая СВОЛОТА громит православные храмы, как бревном, с чертячим визгом и гоготом, выбивают резные двери в старинную церковь.Они хуже фашистов - потому что ещё и тупые. Гляньте на их акции и мерзкие рожи, и вопросы отпадут. Или вы хотите себе в раду этих скотов, - 1000летних холопов-у холопов? Так- "Нэ будэ з хама пана". И ПР с народом убедились поставив на роздачу у корыта сами знаете кого.

  • #3 Рыгианальный лулздец 28.10.12, 16:27
     

    Метод Шпилькина - лучше всяких экзит-поллов

  • #2 Дрон 28.10.12, 13:03
     

    Непонятно, какой в них смысл, если через сутки известны официальные результаты голосования. Разве только заказные экзит-поллы готовят лекторат к результатам фальсифицированных выборов.

  • #1 ГК 28.10.12, 09:43
     

    ПРУ 101% - весь экзит-полл.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters