В день выборов в Харькове может повториться «майдан»


митинг 2004 года

Вывести людей на площадь в случае масштабных фальсификаций на местных выборах-2010 обещает партия «Справедливость». Как рассказал «Объектив-новостям» кандидат на пост Харьковского городского головы от этой политсилы Александр Сирота, акции протеста готовы организовать представители 15 партий, которые подписались под обращением к Президенту страны с просьбой обеспечить прозрачные местные выборы

При этом, сколько именно людей от «Справедливости» готовы выйти на акции протеста в Харькове, Александр Сирота не уточнил. Кандидат также отметил, что никакого уведомления в горсовет о проведении массовых мероприятий в день выборов его политсила не направляла.

«Если лидер любой из политических партий сможет подтвердить факт фальсификаций, вместе со сторонниками я выйду на акции протеста. И если кто-либо из милиционеров будет нам препятствовать, лично буду срывать с них погоны и в конверте посылать в Киев министру внутренних дел», - добавил Александр Сирота.

Напомним, некогда Александр Сирота и сам был связан с милицией. В то время, когда главой Министерства внутренних дел был назначен Юрий Луценко в первый раз (2005-2006 гг), Александр Сирота занимал должность его представителя в Харькове.

 
29 октября 2010 г, 12:44
Григорий Пырлик 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 Snow 09.01.14, 17:41
     

    You've imsresped us all with that posting!

  • #23 Офигеть! 30.10.10, 15:16
     

    Да пора уже брать в руки что потяжелее и гнать в шею бандюков!

  • #22 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 30.10.10, 14:01
     

    Бог ты мой, вот Сирота, это что за птиц такой? Да, а Йуля будет на майдане? Нет? Жаль!.

    Возьму видеокамеру, и если что, пойду снимать - для истории. У меня в загажнике пленки еще с 2004 года лежат - хочу детям своим правду оставить, правду про нашу историю, не по книгам, по жизни.

    А сборка на S - да пусть бесятся. Народ зомбированный жаль. Давно запуган.

    А на месте Допкина ( в случае попытки майдана... читать переворота) вызвать пожарные машины и разогнать к черту всех майданутых, а повод - нарушение общественного порядка, подстрекательские действия, да мало ли чего прдумать можно.

    Просто, наши оранжоидные политики - ничего не умеют, не умеют работать (Юля тому пример) поэтому и тиранят людей майданами.

    Как Высоцкий пел - если будет выступать, я пойду смотреть.

    Да, а на счет ( если кто из свидомытов тут появился) скажу...

    Подобного рода акции - майданы, это не цартво демократии, это не свобода слова - это анархия, решение вопросов дикарским путем и обратный круг эволюционирования, когда уже люди превращаются в обезьян.

    Политики ( помармнчевые) не хотят думать, их продолжающаяся цель полностью стравить глупые быдломассы и продолжать манипулировать людьми.

    А это - уже статтья.

  • #21 жидомоскаль 30.10.10, 08:38
     

    Та не буде ніяких майданів, амерікоси бабла вже не дають на мобілізацію бомжів.

  • #20 про выборную систему власти 29.10.10, 17:46
     

    "Вы, вероятно, согласитесь со мной, что гениальные люди встречаются редко, не правда ли? Но будем щедры и допустим, что во Франции их имеется человек пять. Прибавим, с такой же щедростью, двести высокоталантливых людей, тысячу других, тоже талантливых, каждый в своей области, и десять тысяч человек так или иначе выдающихся. Вот вам генеральный штаб в одиннадцать тысяч двести пять умов. За ним идет армия посредственностей, за которой следует вся масса дурачья. А так как посредственности и дураки всегда составляют огромное большинство, то немыслимо представить, чтобы они могли избрать разумное правительство.

    — Ги де Мопассан, 1880 год."

  • #19 zorro 29.10.10, 16:52
     

    12* простите ну не можем мы внятно изъяснятся для даунов.

  • #18 . 29.10.10, 15:27
     

    Это «мудан», а не «майдан».

  • HeavenCanWait 29.10.10, 15:08
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #16 ДДД 29.10.10, 15:03
     

    Давно ПОРА

  • #15 Ляксей 29.10.10, 14:57
     

    фиг вам а не майдан , в харькове майданутых мало

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters