Кернес считает проведение выборов в Харькове 11 июля нецелесообразным


фото из архива

Исполняющий обязанности городского головы Геннадий Кернес против проведения внеочередных выборов в Харькове 11 июля. Об этом заявил на встрече с журналистами после заседания сессии городского совета

В Верховной Раде зарегистрирован проект о проведении внеочередных выборов городского головы в Харькове. Геннадий Кернес отметил, что считает выборы в июле в Первой столице нецелесообразными, так как - согласно решению Конституционного суда - внеочередные выборы не дадут новому мэру права на полную каденцию. А значит, городского голову в Харькове будут выбирать еще раз - уже весной 2011 года - по мнению Президента Украины очередные выборы мэров состоятся именно тогда.

Геннадий Кернес также заявил: «Я считаю, что сегодня в Харькове есть власть, достаточно эффективно работающая, достаточно понятная, у которой есть задачи, которые она перед собой поставила».

 
30 апреля 2010 г, 11:10
Инна Жмуд 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 Карп 01.05.10, 14:19
     

    ДА ВЕСНОЙ 2011 НАДО ПРОВОДИТЬ ВЫБОРЫ НЕ ТРАТИТЬ СЕЙЧАС ДЕНЬГИ И ТАК ОДНИ ВЫБОРЫ ЗА ДРУГИМИ ,А ЭТОТ ЧЕЛ. ,КОТОРЫЙ И.О МЭРА ПУСТЬ СЕБЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ И ПОКАЖЕТ,А ПРЕТЕНДЕНТЫ ТОЖЕ СЕБЯ ПОКАЖУТ ,ВОТ И ДАЛЕЕ БУДЕТ ВИДНО НА КОГО НАДО СТАВИТЬ.А СЕЙЧАС РАБОТАТЬ ,ДРУЗЬЯ И РАБОТАТЬ ,ХВАТИТ РАЗГОВОРОВ!

  • #21 Равеньковская Лара 01.05.10, 06:07
     

    Тьфу на него

  • ПАРАМОН 01.05.10, 06:04
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #19 Ящур 30.04.10, 18:53
     

    Напали на парня.. Кризис нонче..Заводы полудохлые..Стройки стоят. А геолог вещает, что все О,Кей..Гепа курсы наперсточников сварганит..Там и выживем..Не до жиру.. " Дорогу осилит идущий.."

  • #18 Информировать, а не дезинформировать 30.04.10, 17:32
     

    А журналистам очень тяжело было пошевелиться и уточнить эту информацию у специалиста?????? Вот читаю и поражаюсь! Неужели в штате нет юристов? Какой суд?Какое решение??? Вы вообще понимаете, о чем пишете??? Очередные или внеочередные выборы - городской, сельский поселковый голова избирается на полный срок!!!

    А люди читают и думают, что все записанное недалекой прессой со слов не всегда адекватного чиновника, - соответсвует действительности

  • #17 Просто так 30.04.10, 16:12
     

    Konstantin сегодня, 13:35

    Да понятно, что реальными деньгами никто ни с тобой ни со мной не поделится. Ну вот нагнуть владельцев Барабашово профинансировать в 50% объеме ремонт дороги по проспекту 50 лет ВЛКСМ никто не мог. А он "договорился" и нам с тобой по этой дороге ездить. Поэтому для решения локальных и не популярных вопросов он подходит идеально, для остального - ни дай Бог.

  • #16 Санёк 30.04.10, 15:51
     

    А за кого голосовать на должность мера???

  • #15 Шалунишко. 30.04.10, 15:49
     

    Гена реальный человек! И самодостаточный! И думаю ни кого он не боится! Его боятся и уважают! Пусть наводит порядок!

  • #14 Svetushkanchik 30.04.10, 15:49
     

    Вот зараза

  • #13 антигепа 30.04.10, 15:34
     

    Не знаю почему, но у меня к нему полная антипатия, от одного вида воротит и напрягает что мной как харьковчанином руководит шизик беспредельщик, поэтому соглашусь что экономически может и невыгодно проводить выборы но обстоятельства заставляют. Кстати , кто-то писал что у него саркома, что-то какая-то она не настоящая, или таких отморозей ничто не берет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters