Сегодня – «день тишины»

Сегодня в Украине «день тишины» - запрещена предвыборная агитация кандидатов в депутаты местных советов, а также кандидатов на должности сельских, поселковых и городских глав

Об этом говорится в календарном плане основных организационных мероприятий по подготовке и проведению местных выборов, утвержденному ЦИК. В 24:00 последней пятницы перед днем выборов завершается предвыборная агитация. С этого момента запрещено распространять агитационные материалы, листовки, рекламировать партии или кандидатов.

Выборы пройдут завтра, 31 октября. Участки откроются в 8:00 и будут работать до 22:00.

 
30 октября 2010 г, 11:13
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Аркадий,61 год 31.10.10, 00:48
     

    ок,как лифты не работают?жильцы сели на голову механикам,ребята бедные не успевают делать,а их нагинают Кернес и Кандауров,делайте и после работы,хотя оплаты не один механик за сверхурочные и восстановительные работы не получит,так как жаба задавит рукводство.

  • #8 ?* 30.10.10, 22:56
     

    Здравомыслящие граждане! Прочитайте #7 ОК. и поступите, как он рекомендует! Это надо Вам живым, это не надо мёртвым!

  • #7 ОК 30.10.10, 18:21
     

    Имею достаточно широкий круг общения - ни одгого приверженца гепы не знаю! Пенсионеры на Пушкинской костерят его за то, что снял трамвай, на Салтовке за то, что не ремонтирует крыши и лифты, студенты над гепой просто прикалываюся - КТО будет за него голосовать?! разве что его вчерашняя фраза у Шустера окажется пророческой - "МЫ все правильно подсчитаем"! Всем хорошо известно, кто эти МЫ. Не в восторге от Авакова, но кроме как за него, голосовать не за кого - признать превосходство над собой истеричного уголовника...увольте!

  • #6 agfa 30.10.10, 18:12
     

    Народ забейте на гепу, давайте все за Авакова)))

  • #5 RALF 30.10.10, 18:00
     

    Сегодня с малым по городу гулял, сын задал вопрос , а что это за дядя на плакатах, он что дома укрывает, что бы не замёрзли, я чуть по асфальту не покатался от хохота!!!!!!!!

  • #4 ОК 30.10.10, 17:00
     

    У многих приверженцев гепы еще есть шанс одуматься - особенно после его вчерашнего злобно-бестолкового выступления у Шустера. Стыдно за Харьков...(((

  • #3 Честный мент 30.10.10, 13:23
     

    на Полтавском шляху, в Ленинском районе возле метро Холодная гора в витрине оптики висят плакаты ДоПкина, Гепадрила и Абасова-карабасова. А рядом рекламка с надписью: "Новые осенние мотивы" :)

  • #2 Doktor 30.10.10, 13:14
     

    Тихоооо... А злобный гепа потихоньку фальсификации готовит....Только тихооо...

  • #1 ODu1 30.10.10, 12:49
     

    А с троллейбусов, интересно, поснимали символику ПР?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters