Облорганизация партии «Реформы и порядок» отказалась от участия в выборах в Харьковский облсовет

Харьковская областная организация партии «Реформы и порядок» отказалась от участия в выборах в Харьковский облсовет. Об этом на заседании Харьковской областной избирательной комиссии заявил председатель избиркома Александр Русанов

По его словам, с соответствующим заявлением в облизбирком обратился председатель облорганизации партии Владимир Филенко.

«Комиссия удовлетворила заявление о снятии с регистрации пяти кандидатов в депутаты по спискам в Харьковский облсовет от ХОО ПРП», - сообщил Русанов. Как пишет информагентство «SQ», Русанов также отметил, что, согласно существующей процедуре, во всех бюллетенях напротив строчки с кандидатами от ПРП будет поставлен штамп «выбыл».

«Кандидаты в депутаты принесли заявления о том, что они снимаются с регистрации, и объяснили свое решение политическими мотивами», - отметил Александр Русанов.

 
30 октября 2010 г, 14:21
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 161 30.10.10, 23:14
     

    Тут видел листовки на Алексеевке, в них «Патриоты Украины» предлагают голосовать за Руслана Эглита, а он сам такой красивый, весь в наколках. Я по Инету полазил и фотку эту сам скачал. Не ну красота – барин с народом в деревне себя потчевать изволит. А на плече его могучем свастика в подсолнухах.

    Ну вот и спалился фраерок.

    А что, может эта заява и подстава, а как ни крути – Эглит с «Патриотами» дружит уже давно и удачно. И главное все об этом знают и все молчат. А куда СБУ, прокуратура и милиция смотрят

    То на «Медиа-порте» показывают как «Патриоты» вместе с Эглитом киоски у бедных барыг забирают, кстати только на «Медиа-порте», а вот зело крутые и объективные аваковские СМИ по этому поводу как в рот воды набрали.

    А то, уже аваковские каналы – например те же «Вести» показывают как Руся Эглит на Ивана Купала весь такой нарядный в вышиванке по языческому обряду молодоженов законным браком сочетает: «За Леля, Полеля, Роженицу и прочих свежевыдуманных богов». А рядом хлопцы в форме «Патриотов» возле костра хороводы водят. Не, ну благодать да и только.

    Ничего не скажешь – классные у Арсена Борисовича прихлебатели – Эглит, Билецкий, Марченко и другие отморозки. Хотя Руся Эглит и к Гепе ластится – ему же все равно, лишь бы теплеее было. И вот всякая шваль в депутаты норовит залесть.

  • #2 25/17 30.10.10, 23:08
     

    Не, ну Филенко дает. Давайте все голосуйте за Юлину «Батькивщину», вот мы – Партия «Реформы и Порядок» взяли и мужественно сняли свой избирательный список в облсовет. Не жалко нам ничего для победы наших друзей из БЮТа, поэтому все – не голосуйте там за разные нац-дем партии, а только за «Батькивщину». А то у ПРП такой был высокий рейтинг, аж жуть.

    Только вот незадача, почему то глава областной организации ПРП Варченко Ваня идет номером 5 в списке «Батькивщины» в облсовет. Ну понятно, что он из партии временно вышел и уже официально ПРП не рулит. А Яцина Олег и Гончарова Ирина, которые соответственно номера 6 и 16 списка «Батькивщины» в горсовет тоже никакого отношения к ПРП не имеют (на сегодня) и не имели. Только были они в ПРП от его основания и сейчас там реально рулят. Не ну вообще «Батькивщина» молодцы, своих младших братьев из ПРП не бросили и на Юлином локомотиве в городской и областной советы тянут. Только вот вопрос – зачем врать на всю страну и рассказывать сказки про добровольный отказ от выборов если глава облорганизации и ее основные «очильники» изначально шли от другой партии. Ну хочет «Батькивщина» остальных нациков покрошить, но зачем же людей обманывать. А уж как Филя в своем интервью разорялся по поводу «Свободы», видно чует, что народ быстрее за Тягнибока проголосует, чем за Юлину команду.

  • #1 brc 30.10.10, 20:26
     

    "Нехорошие люди" они. Теперь участковым избиркомам в дополнение к общему бардаку еще и штампы "ВЫБУВ" ставить с утра пораньше. Нет слов.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters