Участкомы Червонозаводского и Фрунзенского районов все еще получают бюллетени

Бюллетени получили еще не все участкомы. Представители комиссий Червонозаводского и Фрунзенского районов еще ждут своей очереди

Выдают бюллетени в здании ДК «Строителей». Пока еще не получили своих бюллетеней представители участкомов двух районов Харькова - Червонозаводского и Фрунзенского. Некоторые представители участковых комиссий из Фрунзенского района говорят: им перенесли время получения бюллетеней - с 16:00 до 19:00.

«Когда люди будут считать, если мы в 7 часов должны получить бюллетени? Как мы будем на выборах завтра участвовать, я не знаю», - жалуется член участкома во Фрунзенском районе Татьяна Гаевая.

В горизбиркоме говорят: пока ситуация напряженная, хотя ее уже почти разрешили. Зам. председателя горизбиркома Лидия Пономаренко рассказывает: они начали выдавать бюллетени вовремя, в четверг, первыми получили Киевский и Московский районы. «Я не вижу никакого нарушения закона, мы начали выдавать трое суток назад, мы выдаем бюллетени. Вчера составили 6 рабочих групп для того, чтобы как можно быстрее это разгрузить», - говорит Пономаренко.

В то же время наблюдатели, которые находятся в здании ДК «Строителей», говорят: то, что произошла заминка со сроками, - вполне естественное явление. При получении бюллетеней, участкомам необходимо подписать 5 протоколов и один акт, а это примерно 20 минут. При этом в горизбиркоме работают всего 18 человек, а участков в Харькове - 597.

 
30 октября 2010 г, 19:21
Элина Бекетова 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 brc 30.10.10, 20:31
     

    «Харьков готов к выборам. Готовы харьковчане, готовы комиссии, - подчеркнул Геннадий Кернес

    http://www.objectiv.tv/301010/48784.html

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters