Катастрофы, скандалы, аварии и пожары. Самые резонансные ЧП – в программе «За чертой»

В Харьковской исправительной колонии повесился арестант, а в поселке Высоком под носом у правоохранителей работал игровой зал. События недели, которые были на слуху и еще надолго останутся в памяти харьковчан - в сегодняшней программе

- В Алексеевской колонии повесился осужденный. Следствие предполагает, что мужчина покончил с собой из-за разногласий с родителями.
- В районе Журавлевки угарным газом задохнулись три человека. Женщина и два ее гостя выпивали, а когда заснули, от обогревателя стала плавиться пластмасса на магнитофоне.
- Владельцев авто предлагают штрафовать в зависимости от класса машины. Автолюбители и эксперты уже выражают негодование.
- В поселке Высокий разоблачили игральный зал. Десять игровых установок конфисковали, а владельцев салона оштрафовали.
- Третий раз Апелляционный суд откладывает слушание дела о гибели Евгения Звенигородского. Свидетельница защиты, которую обвинили в лжепоказаниях, тоже подала апелляцию.

 
31 января 2013 г, 20:00
Ольга Корастилева 
 
 

Материалы по теме «За чертой»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters