Сообщения из сети

«…И только Крым, где русским на самом деле ничего не угрожало, мы решили отжать под шумок. Пока у соседа горит дом – оттяпать у него коровник. Это ли не мародерство? У нас были сотни возможностей помочь, при необходимости, русским в Крыму…» - сайт МГ «Объектив» продолжает публикации блоггеров, журналистов и пользователей социальных сетей

Мифологическое сознание телезрителя

Несколько дней смотрю телевизионные программы, посвященные Крыму. Чтобы по аплодисментам понять, на что сильнее всего реагирует аудитория. Выделил несколько аргументов, которые постоянно кочуют из программы в программу, вызывая бурный восторг у массовки.

Продолжение - в ЖЖ mi3ch

ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ

Острая фаза украинского кризиса миновала. Главный вопрос - рискнет ли Путин вводить войска на Восток Украины решен: не рискнет. Хотя военно-экономическая и геостратегическая логика прямо требовала ввода. Оросительный канал, электричество, сырье для промышленности и вывоз произведенной продукции - все это диктует необходимость взять под контроль инфраструктуру прилежащих областей. Иначе Крым - осажденный эксклав. Слабые портовые терминалы заведомо не готовы к приему возросшего потока грузов, поэтому россказни о снабжении по морю, равно как и о строительстве моста через Керченский пролив (минимум 3-4 года) - досужая пропаганда. Кроме того есть фактор Приднестровья, которое оказалось в тисках между недружественной Молдавией и еще более недружественной (теперь) Украиной. Так что сухопутный коридор Луганск-Одесса вплоть до границы с Приднестровьем - необходимая с тактической точки зрения вещь.

Продолжение - на сайте Эхо Москвы

Мустафа Джамилев выступил в Совете Безопасности ООН

За лаштунками Правого сектору

Правий сектор з’явився на шпальтах світових ЗМІ після перших зіткнень на вулиці Грушевського 19 січня. За лічені дні бійці в балаклавах з коктейлями молотова в руках стали обличчям українського протесту.
Майдан перестав бути мирним, в новинах з'явились перші звістки про загиблих.
Заради справедливості треба визнати, що саме дії Правого сектору у відповідь на прийняття "драконівських" законів змусили Банкову піти на поступки: скасувати закони 16 січня та прийняти закон про амністію.

Продолжение - на сайте «Украинская правда»

 
1 апреля 2014 г, 14:55
 
 
 

Материалы по теме «Сообщения из сети»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Анно
    01.04.14, 16:11
     

    «…И только Крым, где русским на самом деле ничего не угрожало, мы решили отжать под шумок. Пока у соседа горит дом – оттяпать у него коровник. Это ли не мародерство? лучше и не скажешь

  • #5 avrora
    01.04.14, 15:54
     

    # 1

    А присосаться к 5 млрд. майдановских долларов из США, конечно, патриотично.

  • #4 Iwans
    01.04.14, 15:46
     

    http://info-center.od.ua/video/10778-v-odesse-aktivisty-kulikovogo-polya-pomyli-plity-na-allee-slavy-flagami-upa-foto-video.html

    В Одессе активисты Куликового поля помыли плиты на Аллее Славы флагами УПА (фото, видео)

  • #3 Москаль
    01.04.14, 15:08
     

    #1 vw, по поводу купюр и проплаченых демонстрантов...

    http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI

  • #2 живу в рабстве и так рад этому)
    01.04.14, 15:03
     

    #1 vw, И вот пришел, видимо, опять тот период, когда звериное нутро этих генетически чужеродных украинцам организмов требует нашей крови. Они по другому не могут. Орки.

    кому нужна твоя кровь? ты анализы давно сдавал? патриотический ты наш.

  • #1 vw
    01.04.14, 15:00
     

    Я вот смотрю на орков, тусующихся с триколорами под мэриями и облсоветами, и вижу таких "хохленков", которые вечером потными пальчонками пересчитывают царские купюры. У них нет Родины. У них душа-кошелек, приодетая в символику какой-нибудь прославянской организации. Они пиявками присосались к денежному потоку имперских петухов и способны лишь на одно - ненавидеть землю, которую продают за пресловутые сребренники. Уже которое столетие кряду. И вот пришел, видимо, опять тот период, когда звериное нутро этих генетически чужеродных украинцам организмов требует нашей крови. Они по другому не могут. Орки.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters