Аваков не придет на завтрашнюю сессию облсовета?

Губернатор Харьковской области сомневается в эффективности работы сессии Харьковского областного совета, намеченной на 3 февраля. Об этом он заявил в интервью областному радио

«Я за то, чтоб каждый работал на своем месте. Но против того, чтоб устраивали говорильню, транслировали это по телевидению и ничего не делали», - цитирует Авакова «Главное».

Он также отметил, что не представляет, как облсовет может обеспечить «свободное волеизъявление граждан», как сказано в повестке дня, имея те полномочия, которые имеет.

Аваков заявил, что не собирается принимать участие в пленарном заседании.

«Я отношусь к этому (созыву внеочередной сессии) настолько спокойно и индифферентно, что не буду тратить свое рабочее время на эту политическую трескотню. У меня есть чем заниматься», - сказал губернатор.

Арсен Аваков также предположил, что сессии с аналогичной повесткой дня пройдут во всех областных советах, где Партия регионов имеет большинство.

Напомним, завтра 3 февраля намечено пленарное заседание сессии областного совета. Главный вопрос повестки дня - «Об обеспечении прав граждан на свободное волеизъявление во II туре выборов Президента Украины».

 
2 февраля 2010 г, 12:22
Инна Жмуд 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 х 03.02.10, 17:40
     

    понятно! уже на лыжи встал!

  • #11 волк 03.02.10, 01:42
     

    Собачки рыгианальные затявкали.

  • #10 Доктор Сабуров 03.02.10, 00:58
     

    Жопу звериную свою брить будет? Тимошенко отлизывать будет завтра целый день, под прикрытием Мухатаева втихоря клиторчик массировать ... Юля, я твой армянский друх и миллионэр, твой, возьми меня в оппозиию или во власть, бо не простят меня эти бандиты не простят, не забудь взять с собой Зверева, Нечипоренку, Бабаева и сделай ей между ног акцент

  • #9 ДОН 02.02.10, 23:34
     

    Мопс Аваков изображает из себя кавказскую овчарку!

    грозный и на понтах..

  • #8 Бася Бисевич 02.02.10, 22:13
     

    Гражданин какой-то левый. Давайте все заткнемся и будем молча смотреть на то, как из народа делают лохов

  • #7 Шорохов 02.02.10, 18:56
     

    Ну, а чё такого-то? Значит кому-то можно на теледебаты забить, а кому-то пренебречь местным чемпионатом лжи зась?

  • #6 Ляксей 02.02.10, 16:03
     

    Арсен , чемодан - вокзал - армения !!! гоу хом . родным мозги пудри !!!

  • #5 2 02.02.10, 15:01
     

    во казел. еще и пропиарился на этой теме

  • #4 Гражданин 02.02.10, 14:54
     

    Как надоело это противостояние! Люди добрые, неучто Вы не понимаете что этим ещё больше вносите провостояние в стены облсовета. Мы устали от Вас, устали от политиков, для которых завтрашний день будет днём очерной PR-кампании. Неучто Вы верите, что приняв на сессии очередное обращение к высшим эшелонам власти, в стране не будет осуществляться админресурс? Нам и в дальнейшем будут угрожать, под предлогом увольнения будут заставлять голосовать за Юлю и никто, никто нас не сможет защитить. Мы проходили это в 2004 году нас тогда всех выбросили из системы и никому абсолютно мы были не нужны. Как всегда нас считаеют марионетками, которыми легко манипулировать . . .

  • #3 Бася Бисевич 02.02.10, 14:05
     

    Что значит не придет? Это вот так мы, значит, относимся к депутатским обязанностям. Мы его выбирали, а он сессии прогуливает. ПОЗОР

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters