Экс-мэры, железнодорожники, милиционеры, аграрии, чиновники и студентка. «Регионалы» определились с кандидатами-мажоритарщиками в облсовет

На конференции Харьковской областной организации Партии регионов был определен список кандидатов в депутаты Харьковского областного совета 6 созыва в одномандатных мажоритарных избирательных округах на выборах 31 октября. Каждый из 68 округов представлен одним человеком – все, в основном, «регионалы»

Напомним, что на выборах в облсовет каждый район Харьковской области разбит на два округа. Также на два округа разбиты шесть городов областного значения и город Харьков.

От Харькова идут два бывших мэра Михаил Добкин и Михаил Пилипчук.

От Изюма - экс-председатель Валковской райгосадминистрации Александр Никитенко и начальник Главного управления образования и науки облгосадминистрации Роман Шаповал.

От Купянска - начальник Купянской дирекции железнодорожных перевозок Олег Войтюк и заместитель начальника Южной железной дороги Иван Куриляк. Оба значатся как беспартийные.

От Лозовой – первый заместитель директора государственного предприятия «Укрспецвагон» Игорь Куденко и начальник Харьковской дирекции железнодорожных перевозок ЮЖД Сергей Павлов.

От Люботина – заместитель начальника ЮЖД, беспартийный Николай Уманец и студентка Харьковского национального университета имени Каразина Оксана Путятина.

От Первомайского – ректор Харьковской зооветеринарной академии Валерий Головко и начальник Управления госдепартамента исполнения наказаний, экс-начальник областного управления милиции, беспартийный Анатолий Слипченко.

От Чугуева – директор совместного общества «Лозовской колхозный рынок» Михаил Никитченко и директор частного малого предприятия «Транссервис» Игорь Суханов.

От Балаклейского района – председатель Балаклейской райгосадминистрации Иван Столбовой и директор газопромышленного управления «Щебелинкагаздобыча» ДК «Укргаздобыча» НАК «Нефтегаз Украины» Юрий Фесенко.

От Барвенковского района – председатель местной райгосадминистрации Иван Бовдуй и директор филиала «Ивановская» дочернего предприятия агрофирмы «Шахтер» Александр Попель.

От Близнюковского района – президент ООО «Риал» Давид Чихладзе и нынешний депутат облсовета Анатолий Винник.

От Богодуховского района - – председатель местной райгосадминистрации Леонид Коновалов и главный специалист финуправления местной райгосадминистрации Андрей Коробка.

От Боровского района – начальник отдела Боровского райсовета Сергей Федченко и председатель местной райгосадминистрации Владимир Сенчук.

От Валковского района– председатель местной райгосадминистрации Николай Малявин и заместитель председателя облсовета Виктория Казакова.

От Великобурлукского района – председатель местной райгосадминистрации Владимир Криничанский и начальник областного управления Пенсионного фонда Виктор Ачкасов.

От Волчанского района – председатель местной райгосадминистрации Виталий Панов и директор ООО «Сельхозпредприятие «Белый Колодязь» Александр Кулиничев.

От Двуречанского района – директор Харьковской дирекции Украинского госпредприятия «Укрпочта» Ваграм Гулян и председатель местной райгосадминистрации Сергей Радьков.

От Дергачевского района – председатель местной райгосадминистрации Владимир Кацуба и ректор Харьковского национального университета внутренних дел Александр Бандурка.

От Зачепиловского района – заместитель директора ООО «Восток» Юрий Александрович и главный государственный ревизор-инспектор областной налоговой администрации, беспартийный Николай Кобыльский.

От Змиевского района – председатель местной райгосадминистрации Евгений Мураев и Президент областной федерации дзюдо, нынешний депутат облсовета и экс-народный депутат Олег Каратуманов.

От Золочевского района – председатель местной райгосадминистрации Игорь Горишний и председатель фермерского хозяйства «Альфа» Виктор Белинский.

От Изюмского района – председатель местной райгосадминистрации Михаил Зубко и советник губернатора, депутат нынешнего созыва облсовета от фракции «Наша Украина», экс-председатель облсовета, беспартийный Олег Шаповалов.

От Кегичевского района – председатель местной райгосадминистрации Жанна Чинкова и директор агрофирмы «Агропрогресс» Андрей Хвесик.

От Коломакского района – председатель местной райгосадминистрации Владимир Мирошников и частный предприниматель Кирилл Капинус.

От Красноградского района – председатель местной райгосадминистрации Николай Мурыгин и председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов.

От Краснокутского – заместитель гендиректора ООО «Базисспецсервис» Татьяна Беловол и депутат нынешнего облсовета, пенсионер Иван Демьяненко.

От Купянского района – председатель местной райгосадминистрации Геннадий Кившар и представитель ЗАО «Предприятие по эксплуатации энергетических сетей» Центральной энергетической компании» в Харьковской области Виктор Красовский.

От Лозовского района – председатель местной райгосадминистрации Богдан Рева и бывший председатель местной райгосадминистрации, работавший при губернаторе Авакове, Сергей Зеленский.

От Нововодолажского района – председатель местной райгосадминистрации Светлана Ротач и гендиректор ООО «Надежда», нынешний депутат облсовета Александр Абросимов.

От Первомайского района – председатель местного райсовета Николай Беда и председатель местной райгосадминистрации Владимир Котовчихин.

От Печенежского района – председатель местной райгосадминистрации Александр Гусаров и его первый заместитель Игорь Каулько.

От Сахновщинского района – председатель местной райгосадминистрации Владимир Болюк и председатель правления ОАО «Племенной завод им.20-летия Октября» Николай Ключка.

От Харьковского района – председатель местной райгосадминистрации Виталий Збукар и президент АОЗТ «Куряжский домостроительный комплекс» Эмиль Тер-Степанян.

От Чугуевского района – председатель местной райгосадминистрации Владимир Лобойченко и директор Новопокровского комбината хлебопродуктов Владимир Гусаров.

От Шевченковского района – председатель местной райгосадминистрации Виталий Лахно и вице-мэр Харькова Виктор Христоев.

 
2 октября 2010 г, 11:00
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 FleeplitE 02.12.13, 07:14
     

    виктория ооо

    клапан воздушный увк1600х1000

    Наше предприятие является стремительно расширяющейся компанией. Главным направлением нашей работы есть разработка, производство и продажа противопожарных клапанов, они имеют разное функциональное применение и предел огнестойкости.

    Производственная база нашего предприятия расположена в Московской области. Предприятие оснащено передовым технологическим оборудованием, новейшими системами управления, что позволяет производить исключительно качественную продукцию в самые сжатые сроки и незамедлительно реагировать на спрос рынка.

    За малый отрезок времени мы смогли заработать репутацию хорошего бизнес партнера, который проводит политику, заострённую на развитие и расширение списка товаров и услуг, производимого предприятием оборудования и повышения уровня качества.

    Приоритетом ООО "Виктория" является качество изготовления продукции. В ООО "Виктория" была внедрена и сертифицирована система стандартизации ISO 9001-2008. Это является основополагающим фактором в достижении и поддержании высокого уровня качества производимых работ и предоставляемых ООО "Виктория" услуг.

    клапан кпв 500х250

    виктория клапана

  • #6 Сол Крю 02.10.10, 15:42
     

    Список недочитал. Стошнило.

  • #5 Soon 02.10.10, 15:12
     

    Тигран, а ты что свечку держал?

  • #4 Tushkan 02.10.10, 13:53
     

    #3 Юрьев День, крутая тела

  • #3 Юрьев День 02.10.10, 13:05
     

    http://vkontakte.ru/profile.php?id=27590451

    вот тебе батенька и новые депутаты...

  • #2 Гепа Аваков 02.10.10, 12:43
     

    Чем отличается Европа от Азии? А вот этим. Все бывшие и настоящие мандарины, сатрапы и наместники плавно переходят в список нового султана, хана или царя. Аналог - Россия - типично азиатское государство. В Европе перебежчиков почти не бывает. Там уважающие себя люди придерживаются своей ИДЕОЛОГИИ и комунист не пойдет к консерваторам, а либерал к нацистам.

  • #1 Тигран 02.10.10, 11:16
     

    Путятина -это любовница депутата горсовета Лагутина

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters